Что знакам зодиака ждать от новогодней ночи

До Нового года осталось менее четырех недель, и многие уже планируют свой праздник до мелочей. А какие же надежды на эту ночь возлагают знаки зодиака, и как она пройдет для них на самом деле?

Что знакам зодиака ждать от новогодней ночи
© Кадр из фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!"

Овен

Овны – тот вымирающий вид людей, которые действительно любят Новый год, наряжают елку уже в сентябре, копят деньги на праздничный стол с лета и бесят всех своей поглощающей радостью. И тут либо Скорпион нечаянно будет просыпать клофелин в кофе подруги вплоть до Нового года, либо Овен словит новогоднюю кукушку – переоденется в Деда Мороза и начнет раздавать всем бесплатные подарки. С одной стороны, детишки рады, с другой – Овен квартиру в банк заложила.

Телец

Телец новый год ждала не для того, чтобы нарезать тазики оливье и кота выпутывать из елки. Поэтому празднует она на своих условиях: без звонка приходит в гости к родственникам за час до боя курантов. В подарок приносит улыбки и свою любовь.

Близнецы

Для Близнецов Новый год – рулетка. Проведут праздник они в любом случае весело – штопор всегда поможет, а вот какая субличность выползет в это время и какие приключения на общую попу накликает – неизвестно.

Рак

Утром 31 декабря Рака настигает истерия. Салатов недостаточно, кота тошнит дождиком, а муж уже третий день как пьян. И чтобы соответствовать атмосфере, Рак вливает в себя бутылочку кьянти и начинает сметать весь мусор в отдельную комнату, намывать полы, запекать курицу и учить с детьми стихи. Хоть сам праздник Рак помнить уже не будет, потому что за одном бутылкой пойдет вторая, но гостей примет достойно.

Львица

Львица же, чтобы не портить свои наманикюренные лапки о духовку, заливное и украшения дома, закатывает вечеринку-маскарад. Тут и еду с собой принесут, и прибираться не нужно – можно приврать, что вечеринка идет не второй час, а вторые сутки. Учись, молодняк!

Дева

Девам же от новогодней ночи можно ждать только стресса, потому что гости, как идиоты будут пьянеть, кричать в окна, петь песни в караоке, ронять на пол еду, а Деве потом убирать тут все. Хотя, она успеет повеселиться, отчитав каждого на вечеринке и высосав из них достаточно праздничной энергии. Почти ничья, если только не суицид ее друзей после этой встречи.

Весы

Весы очень хотят зарыться в плед, подогреть какао, обложиться сладостями, котами и смотреть сериалы все новогодние выходные. И их план прекрасно работает, пока она не услышит первые пьяные голоса за окно, соблазнительные голоса. Уже через десять минут красотка будет готова поскакать на своих двоих к друзьям на дикую вечеринку.

Скорпион

Скорпионы будут петь «Батарейку» в караоке. Кто сказал, что песня грустная? Сами вы грустные! Вы не слышали, как ее Скорпион поет…и не услышите, потому что Скорпиониха туда одна укатит в 8 утра. Удивительно, но она слишком живучая членистоногая.

Стрелец

Стрельцы пойдут в самый популярный клуб в городе. Тут можно целый выводок зайцев застрелить – и салаты резать не нужно, и мужчины вином угощают, и бизнес-партнеров найти легко.

Козерог

Козерожки уверены, что Новый год – семейный праздник, и, как хорошие девочки, отправляются домой помогать солить селедку и отбиваться от личных вопросов родственников. Но жалеть о своем решении Козероги начинают слишком поздно – где-то под утро, когда тетя Лида танцует на столе, дядя Вася устраивает фаер-шоу, а все остальные горланят песни Сердючки.

Водолей

Водолеи начинают отмечать за неделю, каждый вечер провожая Новый год тостом. К 31 декабря у Водолеев заканчиваются и тосты, и здоровье, поэтому проводят праздничную ночь красотки на мягкой подушечке, с минералочкой за просмотром фильма «Один дома».

Рыбы

Абсолютно неожиданно для всех гостей дома Рыбки в ночь с 31 на 1 она выключает свет, разжигает в центре комнаты костер и начинает показывать сказку «12 месяцев», меняя голос под каждого персонажа. Новый год станет вашей новой психологической травмой.

Рамблер: главные новости