Признаки, что у женщины давно не было мужчины

Вещи, которые проявляются во внешности и поведении и заметны окружающим, прежде всего, мужчинам. Причём многое, если не всё из перечисленного как раз ещё больше отталкивает потенциальных претендентов. Для подруг такие женщины часто тоже невыносимы, и вовсе не потому, что жалуются. Дело в другом.

Признаки, что у женщины давно не было мужчины
© Кадр из фильма "Страсти Дон Жуана"

Считается, что они у женщин буквально на лице написаны: злобная морда, немотивированная агрессия, истерические перепады, которые ещё называют «бешенством матки». По мужскому убеждению, то, что у женщины давно не было секса, якобы считывается на раз.

Правда ли это так заметно? Anews собрал признаки, которые перечисляют в соцсетях как мужчины, так и сами женщины.

1. Злая как собака и твердит, что все мужики козлы

Раздражительность, агрессия, более-менее постоянное недовольство, претензии на пустом месте и придирки по мелочам – это первое, что выдаёт хроническую сексуальную неудовлетворённость.

© Anews

Такая фурия выплёскивает свой негатив на всех окружающих, но в особенности гонит на мужчин. Ведь срываться просто так – выматывает, а обматерить «козлов-мужиков» – это прямо душу отвести. К тому же так она хотя бы на время утешится мыслью, что «лучше одной, чем с козлом по жизни».

2. Источает «коровью» сексуальность

Если женщине реально не хватает секса, то как бы она ни притворялась, она неосознанно будет это транслировать. Взгляд недоенной коровы не особо скроешь, и заметьте, это не то же самое, что магнетический взгляд тигрицы.

© Anews

А уж если «недолюбленная» женщина выпила, то всё, тушите свет. Даже изо всех сил соблюдая "облико морале", она будет отчаянно вызывать на себя мужское внимание, и ключевое слово здесь «отчаянно». Это может быть навязчивый, пошлый, конфузный флирт или, наоборот, саркастическая поза интеллектуальной недотроги, но всё будет сигналить о том, в каком она вакууме.

3. Имеет кучу тараканов в голове

Дамы в долгом невольном воздержании становятся невыносимы в общении. Но они этого обычно не замечают, потому что слишком погружены в свой «богатый внутренний мир». Со стороны это, конечно, выглядит как дикие загоны, на которые собеседники просто не знают, как реагировать.

© Anews

А хуже всего, когда такие женщины начинают думать, что они «загадочные» и что в этом их фишка. То, что мужчины в основном пасуют перед их странностью, они принимают почти как комплимент. Но в итоге лишь продлевают своё одиночество. У женщин, довольных личной жизнью, тоже бывают свои дурости, но они не отпугивают ни мужчину, ни подруг.

4. Ей некомфортно в своём теле

На форумах, кстати, часто задают вопрос мужчинам, могут ли они определить что-нибудь эдакое по женской походке, жестам и прочим телодвижениям. Ответы сводятся к следующему: женщина без секса невольно теряет уверенность в своей привлекательности и это, конечно, сказывается на её пластике.

© Anews

Сексуально активная женщина обычно в ладах с собственным телом, даже если у неё фигура не ахти. А когда это тело долго не получает ни от кого внимания, женщина как бы теряет с ним связь, становится угловатой, зажатой, неловкой и негибкой. В запущенных случаях окончательно теряет «товарный вид» и превращается в мужичку.

5. Уверена, что в неё влюблены все мужья и бойфренды подруг

Заниженная самооценка вовсе не мешает возводить в культ свой статус «свободной женщины». Ей вдруг нравится думать, что мужчины полигамны. Ей вдруг хочется верить, что свободная женщина (то есть она сама) куда более соблазнительна в мужских глазах, чем уже завоёванная.

© Anews

Она придумывает себе такую игру: замечать разные «знаки» и расшифровывать их в свою пользу. Это может надолго стать для неё смыслом и утешением. Особенно если чужие мужья и бойфренды (как правило, по тайной просьбе своих жён и подруг) оказывают ей вежливое внимание, чтобы она не чувствовала себя ущербно.

6. Упоминает своих бывших из позапрошлого века

При нормальном раскладе эти имена давно бы выветрились у неё из головы. Но, как говорят в народе, на бесптичье и ж*** соловей, так что подругам (а то и подвернувшимся мужским ушам) приходится выслушивать очередную историю из времён, когда были живы динозавры.

© Anews

А если совсем уж припекло, то кому-нибудь из этих бывших чешутся руки написать. Собственно, почему их номера всё ещё в списке контактов?

7. Видит пошлые намёки там, где их нет

На форумах рассказывают, как некоторые зрелые тётки-коллеги, хуже озабоченных подростков, сооружают за обедом «ради смеха» всякие неприличные инсталляции из овощей и фруктов. Другие начинают краснеть и хихикать при слове «колбаса». А кто-то делает оговорочки (или опечатки) «по Фрейду».

© Anews

Проявления разные, но ассоциативный ряд всегда очевиден. И хорошо ещё, если женщину это веселит, хотя в приступе пошлого веселья она может поставить любого в неловкое положение. А вот когда у неё острый период агрессии, то может выйти серьёзный скандал. Ей ведь тааакое может показаться...

А как же прыщи и всё такое?

Интересно, что физиологические признаки отсутствия личной жизни (из реально замеченных) не приводит никто. Лишь некоторые пишут в духе: «Слышал/читал, что от недостатка секса девушки прыщами покрываются».

В Сети и правда есть масса статей, рассказывающих, что без секса у женщин якобы становится отвратная кожа, обвисшая грудь, что по сравнению с сексуально активными ровесницами они будто бы выглядят как бабки и что у них вообще здоровье катится к чертям. Чтобы всё это выглядело убедительнее, статьи напичканы «медицинскими» терминами. Например, названиями гормонов, которые в том числе вырабатываются во время секса.

На самом деле эти выводы – дикая чушь и передёргивание фактов. На авторитетном сайте Medical News Today, где все публикации содержат актуальные научные данные и проверяются докторами медицины, сказано, что даже многолетнее воздержание от секса не влияет на телесное здоровье.

Исследования показывают, что регулярный секс даёт свои преимущества: крепнет иммунная система, стабилизируется давление, снижается стресс. Но это не значит, что без секса человек становится развалиной. А те же прыщи, в конце концов, появляются от других внутренних проблем организма, а не из-за отсутствия секса.