Не бойтесь мечтать: ритуалы, которые исполнят ваши желания в 2020

В канун полнолуния самое время подумать о том, чего вы хотите достичь в будущем.

Ритуалы, которые исполнят ваши желания в 2020
© WomanHit.ru

Сегодня идут 16 лунные сутки, а уже завтра, 12 декабря, вы сможете наблюдать полную Луну. Полнолуние в знаке Близнецов — отличное время для того, чтобы придумать мечты на грядущий год — именно этот период позволит звездам сложиться так, что все ваши желания исполнятся быстрее, чем вы думаете. WomanHit.ru расскажет, как правильно написать список желаний.

Светлая энергия

Астрологи считают, что мечтать нужно только в хорошем настроении, иначе негативная энергия подавит все светлые намерения. Для того, чтобы побыстрее избавиться от навязчивых мыслей, запишите их на листок и сожгите его в пепельнице или на другой невоспламеняемой поверхности. Смотрите на огонь и мысленно отпускайте тревоги — помните, что нет проблем, которые нельзя решить при вашем желании и старании.

Выберите красивый блокнот

Покупать специальный блокнот для исполнения желаний бессмысленно — это точно такая же записная книга, только по цене в 10—20 раз выше. Лучше запишите свои мечты в свой любимый ежедневник или блокнот, который вы используете для рисования. Сначала подумайте о том, каким вы представляете следующий год: встретить свою любовь и провести как можно больше времени с ней, путешествовать в одиночку и быть независимым, работать до седьмого пота и получать больше денег — решение остается за вами.

Правильная формулировка

Вместо «хочу много денег» запишите «заработать в 2020 году 200 тысяч рублей на поездку в Париж». Чем точнее вы формулируете мечты, тем проще они превращаются в цели. Не бойтесь мыслить смело — вам открыт весь мир, стоит лишь понять это. Нет неразрешимых ситуаций — ответ всегда лежит внутри вас. Даже если ваши мечты грандиозны, например, сняться в голливудском фильме, знайте: они могут исполниться. С вас же требуется настойчивость и грамотное планирование шагов к достижению цели. Как только вы начнете двигаться в нужном направлении, карты сами сложатся нужным образом — вот увидите.

Делиться или не делиться

Одни предпочитают сперва получить результат, а затем рассказать о нем близким, другие же делятся радостью одной только мечты. Мы предлагаем вам оставаться на золотой середине: вы можете рассказывать о своих планах, если действительно делаете шаги навстречу мечте, а не занимаетесь пустой болтовней. Вполне возможно, что именно ваше окружение поможет быстрее претворить мечты в реальность — никогда не знаешь, с какой стороны ждать помощи.

Контроль результата

Записав мечты на бумаге, спрячьте блокнот подальше от посторонних глаз — так вы не будете нервничать оттого, что цели не исполнились за первый месяц года, но всегда будете держать их в голове. Спустя шесть месяцев можете заглянуть в блокнот и посмотреть, какая часть ваших планов исполнилась, а над чем еще стоит поработать в оставшуюся половину года.