Как на западе девушки продают свою невинность

В середине августа 22-летняя бразильянка Даниэль Брин создала объявление в интернете, в котором было написано, что она готова продать свою девственность за один миллион долларов. И это была совсем не шутка молодой девушки, а вполне серьезное заявление. Она даже объяснила причину проведения такого аукциона. “Рамблер” выяснил, что же побуждает девушек со всего мира торговать своей невинностью.

Как на западе девушки продают свою невинность
© depositphotos.com

Доска объявлений

Социальные сети и различные веб-страницы стали настоящей доской объявлений, на которой каждый день появляются интересные и выгодные предложения. В Интернете на одной из бесчисленных бесплатных досок наряду с разделами "домашние животные" и "пальто женское", где всего насчитывается несколько десятков объявлений, можно найти "интимные товары". И вот тут уже вы можете заметить более 400 объявлений различного характера. Главным "интимным товаром" является девичья невинность, причем продавцами выступают сами девушки.

Ценности в этом очень мало

“Девушки, которые решаются на продажу своей невинности, чаще всего не видят ценности в ней. Они разделяют секс и любовь и не вовлекаются в отношения. Такой чисто мужской подход к любовным отношениям дает им возможность использовать девственность как средство достижения поставленной задачи. Цели у них могут быть разные, и это не обязательно деньги. В этом случае сложно говорить о каких-то психологических травмах или детских обидах. Продажей девственности может заинтересоваться любая молодая девушка, не видящая значимости в своей непорочности”, — объясняет психотерапевт-сексолог Елена Заречная.

Подобное желание может возникнуть у девушек, которые не получают любви и понимания в семье и, продавая себя, приобретают денежный эквивалент заботы и ласки.

"Грубо говоря, они покупают трепетное отношение человека. Ведь мужчины, желающие купить невинность девушки, чаще всего видят в этом неподдельную красоту и женственность. В таком случае, мужчина- покупатель испытывает чувство власти, он осознает, что эта девушка принадлежит только ему", — утверждает Александр Мылашев, сексолог.

Удачные сделки

За все время существования такого бизнеса, произошло множество интересных ситуаций среди девушек, продающих свою невинность.

  1. 20-летняя студентка Катарина Миглорини из Бразилии пошла на сделку ради помощи жителям своего родного города. Девственность девушки купил японец, заплатив сумму в 780 тысяч долларов. Чтобы одержать победу в торгах, ему пришлось долгое время противостоять двум американским бизнесменам. Деньги, вырученные девушкой, были вложены в строительство жилищных комплексов для бездомных ее города.
  2. В 2005 году модели из Перу Грасиэле Ятако срочно понадобились деньги на лечение матери и младшего брата. Заработать огромную сумму в модельном бизнесе ей не удавалось, и тогда она пошла на отчаянный шаг, выставив свою невинность на онлайн-аукционе. Когда один американский бизнесмен предложил девушке 1,5 миллиона долларов, она поспешила отказаться от сделки.
  3. Натали Дилан выставила свою девственность на торги в 2008 году через легальный онлайн-бордель Moonlite Bunny Ranch. За своеобразный «товар» девушка получила предложение в размере 3,7 миллиона долларов. Все было сделано для того, чтобы Натали смогла оплатить учебу в магистратуре.

Выгодный бизнес

Чтобы продавать свою невинность, девушке необязательно быть девственницей. Сейчас в большинстве клиник пластической хирургии в короткие сроки делают операцию по восстановлению "чистоты". Таким образом девушки ставят свою невинность "на поток". Звучит несколько абсурдно, но примерно так и происходит. А раз есть спрос, он ещё долго будет рождать предложение.

Рамблер: главные новости