Как женщины определяют бедняка по внешности

Женщинам важно, чтобы мужчина мог ее обеспечить. Даже, если она сама прекрасно с этим справляется. Общественные установки твердят, что добытчиком должен быть мужчина. Поэтому женщины при выборе спутника жизни ориентируются и на его материальное положение. "Рамблер" рассказывает, как женщины определяют наличие денег по внешности.

Внешние признаки, выдающие в мужчине нищеброда
© depositphotos.com

Прическа

Успешные люди следят за своей внешностью и здоровьем, поэтому с волосами у них тоже все в порядке. Ни один бизнесмен не позволит себе появиться на людях с грязными волосами или неаккуратной прической. Речь уже не идет о том, что волосы должны быть здоровые. Богачи стараются ухаживать за головой и сразу же избавляются от перхоти или залысин.

Обувь

Женщины издалека могут разглядеть дорогую обувь. Они сразу обращают внимание на дешевые ботинки из заменителя кожи. Мужчина может выглядеть хорошо, но вот именно ботинки выдают отсутствие денег. Неаккуратная грязная обувь может испортить образ даже, если на мужчине надет дорогой костюм. Именно поэтому не стоит покупать недорогую обувь, а потом занашивать ее до дыр. Лучше накопить немного денег и приобрести ту пару, которая прослужит вам долго.

Парфюм

Не секрет, что женщинам очень нравятся мужские парфюмы. При знакомстве они часто обращают на это внимание. Дело в том, что дешевый мужской одеколон очень легко отличить от дорогого. Женщины очень хорошо разбираются в косметики и парфюмерии, поэтому сразу признают дешевый или дорогой аромат. Кроме того, недорогая туалетная вода некачественная и держится не очень долго.

Часы

Для успешных богатых людей часы — неотъемлемая часть образа. Существует много люковых брендов, которые доступны только предпринимателям, но их можно заменить часами марок класса выше среднего. Они обойдутся в несколько десятков тысяч, но для поддержания образа можно накопить и сделать такое выгодное вложение. Кроме того, такие часы прослужат вам долго. Если вы любите что-то практичное, возьмите умные часы.

Рамблер: главные новости