Признаки, что вы очень умная, но не знаете об этом

Вы можете и сами не догадываться, какими сильными способностями обладаете. Читайте наш материал и узнавайте о себе много нового и полезного.

У вас свободные взгляды

У вас довольно свободные и широкие взгляды по многим вопросам. Вы не стремитесь всем и всегда раздавать советы. Вас мало волнует чужая жизнь. Вы всегда можете понять и поставить себя на место другого человека. Во всем вы видите какие-то причинные связи. Вас сложно удивить. Вы умеете воспринимать жизнь в самых разных ее проявлениях. Вы никого не судите, ни к кому не имеете претензий. Вы не обидчивый человек.

Вы часто волнуетесь

Любая мелочь может заставить вас волноваться. Вы больше других видите, и поэтому поводов для беспокойства у вас больше. Более того, часто ваши опасения бывают не напрасными, а подозрения сбываются. Вы часто замечаете то, чего другие просто не могут понять. И потому поводов для переживания у вас все больше и больше.

Вы любите одиночество

Шумным компаниям вы предпочитаете общество себя любимой. Вам всегда интересно и хорошо в компании с самой собой. Вам нравится проводить время за просмотром интересного фильма или на прогулке в любимом парке. Вам всегда хорошо одной, потому что вам просто не бывает скучно. Вы не любите пустых разговоров ни о чем, вы любите проводить время в фантазиях и размышлениях, наслаждаясь своим собственным обществом.