Как найти свое предназначение: что говорят цифры

Нумеролог Юля Амелина дает пошаговые рекомендации по поиску главного дела своей жизни.

Как найти свое предназначение: что говорят цифры
© WomanHit.ru

Какое-то магическое слово — предназначение! Почему все его ищут? Что это?

Если это слово «разобрать», то предназначение — это то, для чего ты предназначен. Иными словами, это твое дело, которые будет приносить пользу миру, а также доставлять удовольствие именно тебе. Оно не всегда связано с миллионами и зимовкой на острове Бали, даже если тебе этого очень хочется. Если такие желания даже если и удовлетворятся, то ты все равно не будешь счастлив внутри себя, ведь предназначение твое в другом.

В чем? Как его найти? Проделайте небольшие упражнения, а я вас немного подтолкну цифрами.

Интересная практика: «А дальше что?»: Представьте, чем бы вы занимались, если бы у вас не было потребности в деньгах и их заработке? У вас есть все, у ваших детей и внуков есть все, вы обеспечены материально полностью на многие века вперед! Что бы вы делали?

Отвечаем.

А дальше что?

Отвечаем.

А дальше что?

И так до тех пор, пока уже не упремся: это и будет наше истинное желание: чего мы хотим на самом деле? Чем хотим заниматься в жизни-наше предназначение.

Представьте, что вы едете в лифте с очень-очень влиятельным человеком, который в состоянии решить все проблемы мира. И пока поднимаетесь (а это несколько секунд), вам нужно рассказать о себе так, чтобы он оставил вам свою визитку. Ккто вы? Что вы? Зачем вы?

Ну и наконец, посчитайте свою конечную цифру по вашей дате рождения, сложив все цифры и доведя их складыванием до однозначного числа. Например: дата рождения — 25.08.1982. Складываем 2+5+0+8+1+9+8+2=35=3+5=8

А теперь давайте посмотрим: какая цифра конечная получилась?

- если 1, 2, 3, то вы предназначены для работы в товарно-материальной сфере, вы должны ощущать руками и глазами товар-деньги-предмет-деньги

- если 4, 5, 6 — то вы предназначены для работы с технологиями, выстраивать технологические процессы, возможно, создавать что-то новое, модное и современное, вы — это наш прогресс.

- если 7,8,9 — то это работа с людьми. Это все, что связано с живым человеком, с его разумом, чувствами и мыслями. От различных консультантов до любой помощи обращающимся к вам людям.

Конечно, в рамках статьи, к сожалению, не возможно рассказать полностью о пути поиска своего предназначения, но, уверена, что эти упражнения немного подтолкнут вас к выбору своего пути.