Чем новогодняя ночь бесит всех знаков зодиака

Даже в самую прекрасную ночь в году что-то раздражает до скрежета зубов. Вспомните о раздражающих факторах знаков зодиака и, возможно, вам станет легче. Но мы не гарантируем.

Чем новогодняя ночь бесит всех знаков зодиака
© Рамблер

Овен

Красотка-Овен терпеть не может эти ваши запреты в Новогоднюю ночь. Тут, знаете ли, и водку из горла пить нельзя, танцевать на столе не разрешается, а целоваться под салюты с незнакомцами – вообще грешно. Зачем, спрашивается, тогда Новый год придумали?

Телец

Ставить столько еды перед Тельцом – незаконно. Она, значит, капустный салат запивала кефиром несколько недель, платье надевала, обильно смазав бедра кремом, чтобы пускать слюни и слезы над жареной курочкой и оливье? Новый год для веселья, а не для четвертой складки на животе.

Близнецы

Близнецов бесят временные ограничения. Почему она должна ждать ночь 31 декабря, если попивать шампанское, пускать салюты, кричать в караоке «Батарейку» и поздравлять друзей ночными смсками ей охота уже сегодня? Время – вещь относительная.

Рак

Рака раздражает тот факт, что кроме нее о празднике вообще никто не думает. Стол, елка, подарки, баталии кота с дождиком – на ней столько всего, а муж, значит, на работе зависает, сын сессию закрывает. И вот именно этим хозяюшка-Рак будет пилить могз своей семьи не только новогоднюю ночь, но и весь январь.

Львица

Львица в шоке, что в новогоднюю ночь все восхищаются елкой, накрытым столом, речью президента, но не ее платьем и прической. Она, вообще-то, за платье ползарплаты выложила, а прическу пять часов укладывала.

Дева

Деву в новогоднюю ночь бесят вообще все. Телец уплетает в три горла селедку под шубой, Овен убежала в ночи с соседом, а Львица выглядит, как актер кочующего цирка. «Ну как можно быть такими приземленными», - думает Дева, попивающая четвертую бутылку кьянти.

Весы

Весов раздражает следить за всеми. Тут сын втихаря пытается шампанского хлебнуть, дядя Вася начал рассказывать пошлые анекдоты, а кот, похоже, вновь дождиком блюет. Как в этой обстановке веселиться?

Скорпион

Скорпион – главный раздражитель на любой вечеринке. Поэтому именно она веселиться на все сто, не гнушаясь соблазнением чужих мужчин, разжиганием конфликтов и откровенным оскорблением самых вкусных салатов. Увидели Скорпиона у друзей в гостях – бегите.

Стрелец

Стрельцу так бы хотелось завалиться в ближайший бар, купить выпивку всем гостям в честь Нового года, подружиться с местными гопниками, а ни вот этот вот милый вечер в компании слегка выпивших родственников.

Козерог

Козерога бесит, что ей не дают провести эту ночь за поиском подработки, новым книжным блокбастером, сериалами и кофе по-ирландски. Коллективное нарезание салатов, пьяные тосты, хорошее настроение – ну не ее это все.

Водолей

Милашка-Водолей тоже не из ярых поклонников торжеств, поэтому в новогоднюю ночь ее бесит, что нужно придумывать новые сюжеты лжи и проблемы, чтобы отказать в приглашении на вечеринки. Как сложно жить, когда тебя все так любят.

Рыбы

Рыб раздражает, что все идет не по плану. А после третьего бокала шампанского она вспоминает, что накрылся не только план новогоднего празднества, но и вообще план на всю ее жизнь. К счастью, утром похмелье и разгромленная квартира напоминают ей, что в ее жизни все могло быть хуже.

Рамблер: главные новости