Мечтала выйти замуж, но стала бабушкой в 33

Сегодня жительнице Ирландии Филиппе Нэрн тридцать восемь, и у неё уже двое внуков. Старшему внуку шесть лет, младшей внучке всего три годика. Бабушкой героиня истории, которую рассказывает ИА «Экспресс-Новости», стала в тридцать три года. И она сама находилась, как говорят, в активном поиске. Но вместо романов с потенциальными кавалерами была вынуждена нянчиться с внуком, которого родила её 16-летняя дочка Стефани.

Мечтала выйти замуж, но стала бабушкой в 33
© express-novosti.ru

Но молодая бабушка, как оказалась, была очень даже довольна сложившимися обстоятельствами. И уж точно дочку не стала ругать. Ведь и она сама когда-то родила в таком же возрасте. Причём, Филиппа стала мамой, даже не будучи замужем, и воспитывала дочку одна.

Теперь Филиппа заботится уже о двоих внуках, которых подарила ей теперь уже 22-летняя дочь. Но при этом не забывает и о себе. Молодая бабушка выглядит настоящей красоткой, и часто, когда они идут с дочерью по улице, их принимают за сестёр-двойняшек.

Кстати, любопытно, как Филиппа отвечает своим недоброжелателям, которые говорят, что ухаживая за внуками, она пропустит молодость и возможность устроить личную жизнь.

«Когда у моих друзей появятся дети, я буду сидеть на пляже, беззаботно потягивая коктейли и любуясь морскими закатами рядом с мускулистым красавчиком. У друзей заботы в жизни только-только начнутся, а у меня настанет время подумать о себе», - говорит она.