Признаки того, что ваш партнер что-то скрывает от вас

У каждого есть секреты, которые он держит при себе, но все отношения должны быть основаны на доверии. Иногда бывает трудно понять, где провести черту. Хорошая коммуникация-это ключ, но если ваш партнер хочет что-то скрыть, вы должны знать, когда заставить его сказать правду.

Признаки, что ваш партнер что-то скрывает от вас
© SM News

Мы обратили внимание на возможные признаки того, что ваша вторая половинка пытается что-то скрыть от вас.

Голос меняется

Если вы замечаете изменение тона голоса вашего партнера, когда он говорит с вами, он может лгать вам. Они могут даже прочищать горло чаще, чем обычно, или тяжело дышать. Это естественные реакции их организма, когда они нервничают из-за чего-то.

Избегает зрительного контакта

Глаза могут выдавать много эмоций, поэтому, если ваш партнер продолжает избегать вашего взгляда, это может быть потому, что они не хотят, чтобы вы видели сквозь них.

© SM News

Вы можете обнаружить страх в их глазах,и именно поэтому они стараются не смотреть вам в глаза.

Когда отвечает на ваши вопросы, ответы расплывчаты, а глаза бегают

При ответе на вопрос глаза человека смещаются в ту сторону, откуда он получает доступ к информации. Глаза, которые движутся вправо, ищут воспоминания, в то время как глаза, которые движутся влево, создают ложь. Если ответы вашего партнера расплывчаты или необычно подробны, это может быть признаком того, что он пытается что-то скрыть. Еще один предательский признак - это когда они отвечают вопросом на вопрос, потому что они пытаются получить дополнительное время, чтобы придумать ложь.

Нервничает, когда вы один на один

Наличие секретов может заставить вашего партнера чувствовать себя беспокойно, особенно когда вы вдвоем. Они могут чувствовать стресс, и это может затруднить им оставаться неподвижными, когда нет ничего другого, чтобы отвлечь вас от них.

Заставляет других чувствовать себя неловко

Это происходит, когда ваш партнер хочет отвлечь внимание от себя, потому что он чувствует себя виноватым в чем-то. Они пытаются переключить внимание на то, что вы или ваши друзья и семья делаете неправильно, чтобы кто-то другой почувствовал себя неловко.

Язык тела показывает, что человек нервничает рядом с вами

Во время разговора, если ваш партнер отворачивается от вас, это может быть признаком того, что у него есть какие-то секреты и он не хочет, чтобы их раскрыли. Это их подсознательный способ отгородиться от вас. Точно так же кусание ногтей является признаком неуверенности или беспокойства и может происходить потому, что им есть что скрывать.

© SM News

Еще один способ определить, лжет ли вам ваш партнер, - это посмотреть, что он делает своими руками. Если ваш партнер обычно не засовывает руки в карманы, но вдруг начинает это делать, возможно, он пытается успокоить себя, потому что знает, что делает что-то не так.

На лице непроницаемое выражение

Поскольку выражение лица может многое рассказать вам о том, что чувствует человек, если вашему партнеру есть что скрывать, он может попытаться сохранить невозмутимое выражение лица. Если они не показывают выражения, вы не сможете прочитать их так же легко.

Слишком часто моргает

Моргание слишком часто может быть признаком лжи. Ложь может вызывать стресс, и в условиях стресса частота моргания глаз увеличивается. Поэтому, если вы заметили, что ваш партнер моргает чаще обычного, он может лгать вам.

Занятость работой больше, чем обычно

Если это не может быть объяснено, скажем, недавним повышением, если у вашего партнера больше причин задерживаться на работе или у него больше деловых поездок, чем обычно, они могут использовать работу как предлог, чтобы что-то скрыть

Больше не близки с вами

Если вы чувствуете, что ваш партнер больше не заинтересован в интимной близости с вами, настало время серьезно поговорить с ним. Возможно, у вашего партнера уже есть кто-то другой, чтобы удовлетворить свои интимные потребности, и они скрывают тот факт, что они изменяют вам.

Появился внезапный интерес к своей внешности

Если ваш мужчина вдруг начинает заниматься спортом и обновлять свой гардероб, вполне вероятно, что он пытается казаться кому-то более привлекательными.

© SM News

Если они выглядят одинаково вокруг вас, но гораздо лучше для работы или других общественных мероприятий, то они могут пытаться привлечь чей-то взгляд.

До человека трудно достучаться

Если вам трудно связаться с вашим партнером или вы обнаружите, что он с меньшей вероятностью отвечает на ваши звонки или отвечает на ваши сообщения — это также может быть признаком того, что вам трудно связаться с ним на эмоциональном уровне. Они могут быть в ваших объятиях, но вы чувствуете, что их сердце и ум находятся с кем-то другим.

Слишком заботится о своем телефоне

Хотя конфиденциальность важна, у вашего партнера не должно быть причин чрезмерно защищать свой телефон. Если они продолжают получать сообщения в нечетное время и защищаются всякий раз, когда вы спрашиваете о них, им, возможно, есть что скрывать.