Личный опыт: «Муж считает меня «некачественной» женщиной»

В рубрике "Личный опыт" редакция “Рамблера” публикует истории от наших читателей. Обсудить их предлагаем в комментариях.

«Муж считает меня «некачественной» женщиной»
© depositphotos.com

Я считаю себя достаточно симпатичной женщиной. У меня нет вредных привычек, я веду активный образ жизни, стараюсь следить за собой. Я уверена, что с легкостью смогла бы и позже выйти замуж, но в 25 лет мои родители настояли, что я должна завести семью и стать любящей женой. Сейчас мне 34. У нас с мужем двое замечательных детей. Вся моя жизнь крутится вокруг них. Но есть один вопрос, который я задаю себе каждый день: зачем мне все это? Муж с первых дней совместной жизни погрузился в интернет, постоянно переписывается с друзьями в социальных сетях. Ему там намного интереснее, чем со мной в реальном мире. Я начала замечать, что даже после занятия любовью он меня игнорирует.

Пробовала с ним разговаривать, обсуждать его личные проблемы, очень хотела узнать в чем же причина полного отстранения. Но в ответ ни слова, только ехидная улыбка. Все бы ничего, но мы работаем вместе. У нас женский коллектив, и я вижу, как он спокойно общается с другими дамами. С ними он смеется, постоянно шутит, одаривает комплиментами, в то время как я от него даже "доброе утро" не слышу.

Однажды он заявил, что наши коллеги — «качественные женщины». А кто тогда я?

Я понимаю, что случайно оказалась в этой семье. И изначально не знала своего супруга. А постоянно делая что-либо ему в угоду, я отдаю частичку себя. Я теряю свой запал и желание жить. У меня началась депрессия и появилось постоянное чувство жалости к себе.

Теперь я абсолютно ожидаемо пришла к пиковой точке, когда осознала, что у моего мужа совсем нет ко мне интереса. Теперь я хочу понять что нужно мне и начать жить ради себя. Как вы думаете, существуют ли вообще «качественные женщины»?

Рамблер: главные новости