Как общаться с мужчиной-манипулятором

Часто женщин притягивает к «плохим» мужчинам, которые ставят им условия, диктуют, как жить, и совершенно не дают вздохнуть.

Как общаться с мужчиной-манипулятором
© SM News

Очень часто женщин будто притягивает к мужчинам, которых принято относить к одной определённой категории. Таких мужчин достаточно много, и они - ловеласы, неблагодарные люди или просто эгоисты. Их совершенно не беспокоят чувства других людей. В их голове - только их образ и особая значимость. Они умело манипулируют женским сознанием и заставляют прекрасную половину человечества бегать за ними по пятам.

Как же общаться с мужчиной-манипулятором, извлекая при этом большую выгоду? Есть всего 2 правила.

1. Наблюдайте

Обращайте внимание на действия вашего возлюбленного. Если вы не раз замечали, что он часто пропадает и игнорирует ваши сообщения, а уж тем более появляется в вашей жизни только тогда, когда вы делаете нечто грандиозное, это, определённо, плохой знак.

2. Будьте непредсказуемой

Манипуляторы очень хорошо разбираются в женской психологии. Они знают все до мелочей и прекрасно понимают, как поведёт себя женщина в различных жизненных ситуациях. Для того, чтобы разрушить ожидания манипулятора и жить по своим правилам, совершайте внезапные поступки. Если мужчина пытается задеть вас словами, не показывайте ему слез. Если же он настаивает на том, чтобы пойти с ним куда-то, откажитесь. Поставьте собственные интересы на первое место, и результат не заставит себя ждать.