3 женских имени, которые осложняют жизнь своим обладательницам

Считается, что имя влияет на судьбу человека. Ведь как говорится "как корабль назовешь-так он и поплывет". У кого-то может удачно складываться карьера, и личная жизнь, у кого-то - нет.

3 женских имени, которые осложняют жизнь
© SM News

Варвара

Девушки с именем Варвара отстраненные и замкнутые. "Варварское" имя нередко лишает свою обладательницу тепла и жизнелюбия. Подруг у Вари крайне мало, так как девушка недоверчива и с трудом впускает окружающих в свою жизнь. Необходимо с детства прививать любовь к окружающим, тогда из нее может получиться отличный друг.

Василиса

Имя Василиса производное от мужского имени Василий, и конечно, имеет сильную мужскую энергетику. Не стоит отрицать и того факта, что в детстве обладательницам этого имени приходится тяжело от насмешек в виде обращения "Вася". Девушка не переносит критику, но любит похвалу. Василиса очень упрямая, так что переубедить ее в чем-либо становится трудно, особенно если девушка не права.

Лолита

Современная интерпретация имени - Лола. Самоуверенная, темпераментная, чувственная и нежная. Обладательницам данного имени следует обращать внимание на свое поведение, также следить за своими эмоциями. Особенно не стоит быть легкомысленной в отношениях с мужским полом, чтобы избежать пересудов со стороны окружающих.