Кто из знаков зодиака самый жадный

Стрелец – 12 место

Кто из знаков зодиака самый жадный
© Кадр из мультсериала "Утиные истории"

Вы думаете, почему Стрелец со своей харизмой, красотой и сообразительностью не живет в роскошной доме с усатым дворецким и мебелью из пачек долларов? Все просто: чтобы купить такой дом – нужно научиться копить, а это для Стрельца как полюбить утреннее метро – невозможно. Как же все эти вазы в виде поющих крокодилов, туфли из переработанного пластика и собрание книг Ольги Бузовой? Они же так одиноко до второго пришествия продаваться будут.

Водолей – 11 место

Водолеи прокляты с детства: в тот момент, когда они выходят из дома, их деньги исчезают волшебным образом. И никакие заговоры, амулеты, копилки и вклады тут не действуют. Поэтому Водолеи вечно живут в минусе, занимая деньги у близких на еще один «Доширак».

Львица – 10 место

Лев – самый щедрый и великодушный знак зодиака. Как же не купить что-то приятное, но очень дорогое тому, кого ты любишь всей душой? Поэтому Львицы всегда щеголяют в дорогих костюмах, с бриллиантами в ушах и идеальной прической на голове.

Весы – 9 место

Бережливость для Весов словно матерное слово. Они даже под дулом пистолета не купят дешевые макароны, творог по акции или топ в масс-маркете. Да и отказаться от красной икры на завтрак и шелковых простыней – лучше сразу убейте.

Овен – 8 место

Овен в легкую купит дорогую автомобиль. Только до этого просчитает все расходы, гарантии, скор службы, возможные проблемы, альтернативные варианты, будет очень долго ныть родственникам о том, что это самый сложный выбор в ее жизни, впадет в депрессию на несколько месяцев, уйдет в запой и только в пьяном угаре купит машину. Быстро и просто.

Скорпион – 7 место

Скорпион на распутье: и бриллиантовую диадему хочется, и сосиску к «Дошираку» – тоже. Поэтому к деньгам подходит очень ответственно: морским свинкам друзей в долг не дает, начальникам не хамит, кредиты берет под маленький процент.

Рак – 6 место

Рак, с одной стороны, не сказать, что готова за лишний рубль душу продать, с другой – кто сказал, что обязательно свою? Красотка любит считать деньги, следовательно, тратить их на такие радости жизни, как двухслойная туалетная бумага или автобус до метро – непозволительно. Кто-то может сказать, что это жадность, а Рак скажет, что новую квартиру вчера купила.

Рыбы – 5 место

У Рыб с деньгами все сложно. Они готовы вкладывать в благотворительность, давать в долг близким и дарить подарки даже незнакомцам, если только все это – из чужого кармана. А вот свой карман они держат на замке, амбарном.

Близнецы – 4 место

За деньги Близнецов отвечает субличность «Плюшкин», которая готова прийти из гостей с нечаянно упавшей в карман джинсов серебренной цепочкой и «забытой» в руках чайной кружкой. Деньги в этой «семье» тратятся только тогда, когда другая субличность берет вверх, и ладно, если ею становится «Сильная и независимая женщина», потому что «Алкогольвица» еще и кредитов наберет.

Телец – 3 место

Красотка-Телец с радостью следует философии Робин Гуда – забирает у богатого (и глупого) и отдает бедному. А поскольку беднее себя она никого не знает, то деньги идут на благоустройства ее квартиры, пятую шубу и путевку на Ибицу. А свои деньги она бережно кладет под матрас.

Дева – 2 место

Скупость Девы распространяется исключительно на ее друзей и близких. На день рождения они получают ее одобрение (а это дорогого стоит), на Новый год фразу «радуйся, что я вообще пришла», а на просьбу купить молоко к кофе – проблемы с сотовой связью.

Козерог – 1 место

Козерог не жадничает, она копит. На черный день, апокалипсис, собственный похороны – причины на любой вкус. Изворачивается красотка гениально: обедает в гостях, кофе пьет на работе, вместо звонков скидывает «бомжа», берет деньги с гостей за чай и потихоньку распродает имущество еще живых родственников.

Рамблер: главные новости