Поведение, выдающее содержанок

Содержанки — женщины, которые готовы дарить любовь мужчинам в обмен на деньги. Очень часто они завоевывают себе богатых бизнесменов или крупных чиновников, но иногда им хватает обычных офисных работников. "Рамблер" рассказывает, как распознать содержанку по поведению.

Много денег и маленькая зарплата

Если вы знаете, что у девушки маленькая зарплата, но при этом она может позволить себе покупать брендовые вещи и делать пластические операции, вероятно, у нее есть спонсор. Кроме того, у содержанок нет постоянных официальных отношений — они их скрывают. Этот признак должен насторожить, так как у девушки, вероятно, есть постоянный, но неофициальный партнер, который может оказаться очень влиятельным человеком.

Скрытность и агрессия

Содержанки часто молчаливы и не распространяются о своей работе, личной жизни. У них нет близких подруг, которые бы знали о них все. В любой новой компании они будут отмалчиваться, так как их поведение осуждают в обществе, при этом многие девушки могут начать им завидовать не на шутку. Содержанкам не нужны проблемы, поэтому они будут эффектно сидеть и обмениваться с другими короткими фразами.

Обесценивание любви

Не секрет, что содержанки не гонятся за чувствами, гораздо важнее им деньги. Романтические отношения с дальнейшим продолжением в виде свадьбы и семьи их совсем не интересуют. Кроме того, если существует риск влюбиться в спонсора, они не будут продолжать иметь с ним дело. В их мире любовь — табу, так как чувства могут овладеть над разумом и девушка потеряет контроль над ситуацией.

Рамблер: главные новости