Секретные материалы: в чем женщины никогда не признаются

Считается, что женщины болтливы и не умеют хранить тайны. Однако некоторые вещи женщина не расскажет даже лучшей подруге — и тем более мужчине. Какие именно — в статье «Рамблера».

Непристойные вещи, в которых девушки не признаются
© Кадр из фильма "27 свадеб"

Она не бреется

Да, хотя реклама бритвенных станков утверждает, что женские ноги должны быть гладкими как мраморная статуя какой-нибудь нимфы, девушки оттягивают депиляцию ног. Потому что времени и терпения на это занятие порой не хватает, а в салон идти лень. Тем более, если за окном зима, а любимый мужчина отсутствует в принципе или уехал на несколько дней.

Смотрит «взрослое кино»

Да, женщины тоже интересуются этим жанром и под настроение не прочь посмотреть что-нибудь этакое. Ну или хотя бы еще раз пересмотреть неприличную классику — «Девять с половиной недель» или «Последнее танго в Париже, например.

Первое свидание — первая ночь

Да, воспитанные барышни не должны отдаваться на первом свидании. Но иногда все-таки позволяют себе такой риск. Потому что одиноко, интересно или просто хочется. Ну или сразу ясно, что второй встречи уже не будет.

Притворяется в постели

И никогда не скажет об этом. Потому что иногда гораздо проще изобразить, чем объяснить. И это тоже проявление любви.

На первый-второй..?

Даже в сильном опьянении женщина не расскажет, сколько у нее было мужчин на самом деле. Много или мало — одинаково опасная информация, которую обязательно используют против нее. И она это знает, потому что как минимум однажды уже сильно обожглась в этом вопросе.

Рамблер: главные новости