3 действия, чтобы привлечь деньги и изобилие в дом

На что мы обращаем внимание, туда и течет наша энергия. Задаваясь вопросом, как начать привлекать больше денег в свою жизнь, вы уже делаете 50% всей работы на пути к изобилию.

Как легко привлечь деньги и изобилие в дом
© SM News

Существует много разных способов привлечения денег в дом. Одними из самых эффективных считаются методы фен-шуй и ваш психологический настрой.

Используя советы перечисленные ниже, постепенно вы начнете накапливать все больше изобилия, а качество и уровень вашей жизни будут расти.

1. Очистите ваши мысли

Чем больше мы думаем о том, что у нас есть, тем больше мы это привлекаем в свою жизнь. И наоборот, чем больше мы думаем о том, чего у нас нет, тем меньше мы будем привлекать это в свою жизнь.

© SM News

Начните ловить себя на негативных мыслях и усилием воли вытесняйте негативные мысли, меняя их на позитивные. Представляйте то, о чем мечтаете, таким образом, как будто это уже есть в вашей жизни.

2. Очистите ваше пространство

Ни дома, ни на рабочем месте не должно быть грязно. Ваше пространство не должно быть захламлено.

© SM News

Вытирайте постоянно пыль. В фен-шуе считается, что пыль это скопление негативной энергии.

3. Заполните ваше пространство амулетами, притягивающими изобилие

Заведите денежное дерево – это мощный магнит, притягивающий изобилие. Положите в горшок с деревом несколько монет. Идеальное место для его размещения - рабочее место или комната, в которой вы не спите. Ориентир расположения дерева в пространстве по фен-шуй – Юго-Восток.

© SM News

Для усиления энергии разместите рядом с денежным деревом источник не стоячей воды. Это может быть декоративный фонтан или изображение водопада, текущей реки.

Также можно разместить на входе в ваш дом статуэтку трехлапой жабы или дракона. Их можно приобрести в специализированных магазинах.