23 февраля: скажем нет носкам и пене для бритья!

И снова приближаются праздники, а это значит, что уже пора выбирать подарок. Но что подарить ему на 23 февраля? Носки и пена для бритья – точно не вариант, поэтому редакция SNC составила подборку того, что он точно хотел бы получить!

23 февраля: скажем нет носкам и пене для бритья!
© Pixabay

Сладенькое

Начнем с самого вкусного – сладкого. Вы можете подарить коробку тематических конфет или шоколад ручной работы, они существуют абсолютно разных форм, от гаечных ключей до целых танков. Каждая девушка знает, что в душе даже самый крепкий и сильный мужчина - ребенок, поэтому можно сначала поиграть с шоколадкой, а потом и съесть.

Сертификат в спортзал

Ваш мужчина ходит на тренировки? Подарите ему сертификат на посещение его любимого спортзала до конца года, такой подарок ему точно пригодится!

Колонка для музыки

Очень часто бывают моменты, когда не хватает музыкального сопровождения. Это бывают и пикники на природе, прогулки в парке с друзьями или просто атмосферные вечера с любимым человеком, когда хочется послушать музыку или даже потанцевать. Это универсальный подарок, который нужен всем.

Ежедневник и ручка

Для настоящих бизнесменов отлично подойдет кожаный ежедневник с золотыми страницами, например, и ручка. Кстати, можно выбрать свою ручку по душе: из драгоценных металлов, дерева или слоновой кости, перьевую и шариковую.

Креативный сертификат на любые услуги

Пусть он почувствует себя центом земли и всей солнечной системы! Составьте сертификаты на «10 минут массажа», «романтический ужин», «10 минут комплиментов» и так далее. Пусть он тратит их весь день!

Постарайтесь выбрать подарок, который будет практичен, также не стоит экономить, ведь это ваш близкий и любимый человек.