Миро порассудила о российских мужчинах и празднике

В честь праздника 23 февраля, Дня защитника отечества, популярный блогер Лена Миро порассуждала о настоящих мужчинах и об их празднике. Об этом она рассказала в своем блоге.

«Такие «победы» празднуют офисные оладушки»
© Наша Russia

Прежде всего Миро иронично заявила, что не понимает, что конкретно россияне празднуют 23 февраля: "То ли как в 1918 году бузотёры из Красной банды бежали от немцев с фронта, то ли день, когда эстонские красногвардейцы всё же вступили в бой с немцами и на сутки приостановили их наступление — потом эстонцев, правда, убили".

После этого она высказалась о российских мужчинах и заявила, что этот праздник отмечают только офисные "оладушки", которые никогда не служили по определенным причинам.

"Сидит оладушек с важным видом — пузико чешет. Носочки красивые, в танчики он играет. Тут приходит жена-курочка и презентует ему одеколон и дезодорант, потому что муженёк мыться не очень любит — трудно голыми ножками в ванну залезть", — иронично отметила блогер.

После она добавила, что этот праздник — не совсем бессмысленный. По мнению Миро, его должны отмечать только те, кто служит в армии. И не просто год-два по призыву, а те, для кого это является профессией.

"Ну а все остальные «мусины» могут смело сегодня поехать в Ашан за продуктами. По-моему, это будет единственно правильным делом для горе-защитничков — хоть какая-то от вас польза!", — подытожила блогер.
Рамблер: главные новости