10 вещей, которые мужчины ненавидят в женщинах

Какими бы страстными не были отношения между мужчиной и женщиной есть вещи, которые мужчины просто на дух не переносят. Хотите узнать что именно? Ведь предупрежден, значит вооружен.

10 вещей, которые мужчины ненавидят в женщинах
© Express-novosti.ru

Небритые части тела

Волосы там, где их не должно быть порой бесят мужчину больше всего. Это не сексуально, а выглядит довольно неопрятно. Если вы хотите удержать любимого придется следить и ухаживать за собой.

Тонна макияжа

Конечно женщина хочет быть привлекательной для мужчины, но чаще всего сильный пол предпочитает естественную красоту, а не горы штукатурки. Достаточно легкой пудры и туши для глаз, чтобы быть в глазах мужчины королевой.

Грязные волосы

Да и к тому же небрежно уложенные. По утрам редко кто выглядит как свежая роза, но привести волосы в порядок и в течении дня быть опрятной приятно даже самой себе. А грязные волосы никогда не будут привлекательными в глазах мужчины.

Погоня за деньгами

Мужчины ценят в женщинах красоту, ум и прозорливость. А вот если она ищет во всем материальную выгоду и постоянно просит подарки? Вряд ли отношения продлятся дольше месяца.

Неприятный запах изо рта

Что-что, а несвежий запах изо рта способен навсегда отвернуть от женщины любимого.

Курение

Редко можно найти мужчину, которого бы привлекал запах табачного дыма. Время от времени да, это даже сексуально, но вот постоянно ощущать рядом с собой запах пепельницы не очень приятно. Бросьте курить ради своего здоровья и любимого человека.

Грубая речь

Девушка должна оставаться девушкой в любой ситуации. Грубые слова, а тем более бранная речь не привлекает мужчин, а лишь отталкивает. Больше читайте и пополняйте лексикон умными словами.

Автозагар

Это относится к пунктику про макияж. Приятно видеть перед собой девушку с естественным загаром, а вот чрезмерное увлечение лосьонами может разрушить отношения.

Перебор с милотой

Строить из себя дурочку время от времени - это забавно. Но вот показывать глупость регулярно не стоит. Можно лишится любимого человека. Женщина должна поступать мудро и понимать рамки того, какое поведение в данную минуту допустимо.

Чрезмерное увлечение ароматами

Духи и прочий парфюм приятен, только если правильно его наносить. Едва уловимый цветочный запах притягивает, а если от вас разит, как от клумбы, вряд ли с вами можно будет находится больше десяти минут, голова разболится.

Умение вести себя правильно и выглядеть стильно - это большой труд, который с лихвой окупится в любви.