Кто такие "создавалки"

Новое явление в жизни общества - содержанки уступают место под солнцем "создавалкам". Что это за женщины и чем они опасны, выяснил "Рамблер".

Кто такие "создавалки"
© Кадр из сериала "Содержанки"

Жадные до красивой жизни женщины уверены, что вселенная, а в частности мужчины, им обязаны, например, оплачивать покупки в магазине, бензин на заправке, ужин в ресторане и все что душе угодно. Обратиться можно к любому, достаточно лишь попросить. Вот так легко и непринужденно "создаются" материальные блага буквально из ничего.

© @filitovich_elen

Имя Елены Филитович вряд ли знакомо тем, кто привык работать и зарабатывать на все свои желания. Но любительницы всевозможных тренингов и семинаров для женщин, скорее всего, о ней что-то слышали. Филитович активно продвигает свои курсы и марафоны, на которых учит женщин именно "создавать", а вовсе не клянчить, попрошайничать, вытягивать, как может показаться на первый взгляд. Конечно, за обучение нужно заплатить, но что такое 5-10 тысяч рублей, когда в обмен на них обещают дать навыки по "созданию" ценностей на сумму до 300 тысяч рублей в день.

© @filitovich_elen

Когда-то Елена Филитович жила в Иркутске, крутилась между двумя работами и выживала как могла. Но в какой-то момент все бросила и рванула в Москву - в большой мир богатых мужчин. Здесь она научилась "создавать" для себя все необходимое, а теперь учит этому других. По мнению Филитович, если первый мужчина откажет, то десятый непременно согласиться выручить в затруднительной ситуации девушку, которая случайно забыла кошелек дома.

Рамблер: главные новости