Как узнать характер женщины по ее колготкам

28 февраля 1935 года американец Уоллес Хьюм изобрел нейлон, а уже в 1939 году в продаже появились первые нейлоновые чулки. Позже чулки сменили колготки, которые стали буквально второй кожей для всех женщин. Что можно узнать о женщине, просто изучив ее любимые колготки, расскажет «Рамблер».

Как узнать темперамент женщины по ее колготкам
© Pixabay

Чулки, особенно с хитрыми подвязками и поясами, выбирают особы, которые любят поиграть в роковую женщину. Они искусно манипулируют чужими чувствами, обожают таинственные намеки и секреты — часто на пустом месте. Зато с ними не бывает скучно. Такие женщины будоражат воображение.

Пристрастие к колготкам телесного цвета говорит как о консерватизме, так и о сдержанном характере женщине. Они не любят рисковать и часто нерешительны. Но в глубине души могут разыгрываться настоящие страсти.

Цветные колготки с удовольствием носят и юные девушки, и творческие натуры любого возраста. Они не откажут себе в удовольствии пощекотать нервы окружающим какой-нибудь эпатажной выходкой. Обычно это жизнерадостные и энергичные натуры, а если любимый цвет такой женщины — красный, то еще и весьма темпераментные.

Черный цвет универсален, поэтому значение имеет отделка. Колготки в редкий мелкий горошек предпочитают француженки — необязательно по рождению, скорее по духу. Для многих — это вершина парижского шика и мечта о другой жизни. Они сентиментальны, неравнодушны к ретро и стремятся найти красоту даже в мелочах.

Черные колготки со стрелками носят волевые дамы с большими амбициями. Вижу цель — не вижу препятствий — жизненное кредо таких женщин. К мужчинам, кстати, относятся также. Не чужды театральности, но редко переигрывают.

Крупная сетка — выбор для особого случая. Однако если женщина испытывает слабость именно к таким колготкам, то перед вами — охотница, жаждущая впечатлений и ощущений. Они могут довести до бешенства своими капризами, но так очаровательны, что им все прощают.

Белые колготки — если девушка не является невестой или ее подружкой — любят эксцентричные натуры, слегка инфантильные и непосредственные, удивляющие неожиданными мыслями и странными желаниями. Они чувствуют себя юными, невзирая на возраст в паспорте.

Рамблер: главные новости