Почему стоит носить в кошельке лавровый лист

Лавровый лист — это не просто специя, придающая блюдам особый аромат. Благородная пряность имеет еще одну удивительную способность, о которой мало кто знает — он привлекает деньги в нашу жизнь.

Почему стоит носить в кошельке лавровый лист
© SM News

Если вы замечаете, что, несмотря на упорный труд, бюджет просто трещит по швам, долги появляются будто из ниоткуда, а траты превышают доходы, то непременно положите в кошелек лавровый лист.

Эта пряность имеет цвет денежной энергии, и считается одним из самых сильных талисманов для привлечения финансов. Чтобы забыть о финансовых трудностях нужно не так уж много.

Простой ритуал

Возьмите три лавровых листочка. Они должны быть целыми и ровными. Слегка потрите лавр в своих ладонях. Это позволит зарядить пряность именно вашей энергетикой. Капните на каждый лист по одной капле эфирного масла (желательно мятного).

После этого заверните пряность в салфетку красного цвета. Она может быть тканевой или бумажной, но обязательно иметь этот колер.

Поместите салфетку в свой кошелек — место не важно, можно положить ее в потайной кармашек, чтобы не мешала. Засовывая листочки в портмоне, произнесите "Деньги к деньгам".

Больше ничего делать не нужно. Лавровый магнит начнет свою работу, и вскоре вы заметите, что трат стало меньше, долги не накапливаются, а денег становится в разы больше.