Психологический тест: то, как вы сидите, выдает ваши проблемы и трудности

Просто выберете позу, в которой находятся ваши ноги, когда вы сидите.

То, как вы обычно сидите, выдает ваши личные проблемы
© Pinterest.com

Эта поза может многое сказать о вас!

© Pinterest.com

Положение А

Люди, которые сидят таким образом, склонны убегать от проблем и использовать метод "страуса", чтобы "прятать в песок голову" и ждать, когда проблемы решатся сами собой. Но этого не случится, поэтому стоит научиться брать житейские невзгоды под свой контроль.

Положение Б

Если вы выбрали позу Б, вы - мечтатель и творческий человек. С вами всегда приятно быть вместе, вы - отличный собеседник и душа любой компании. Вы решительный и слегка легкомысленный. От этого у вас часто бывают проблемы, от отсутствия умения прогнозировать возможные трудности и слишком "легкого" к ним отношения.

Положение C

Вы - чрезмерно разборчивы, ваше стремление к комфорту, качеству и высокому уровню жизни многие принимают за "манию". Вам тяжело решиться на что-то новое, вы с трудом расстаетесь со старыми вещами и тяжело покупаете новые. Это может создавать вам массу ненужных проблем и сложностей. Будьте более решительны, хватайте "быка за рога", и жизнь ответит вам успехом и достижением ваших целей!

Положение D

Пунктуальность - ваша характерная черта, и вы ждете того же от других. У вас высокий уровень интеллекта, вы не боитесь спорить и отстаивать свою точку зрения. Вам важно, чтобы о вас хорошо думали и говорили окружающие. Порой стремление нравиться выходит за разумные границы и тогда вы огорчаетесь по пустякам. Вы - чистюля, ваш дом - ваша крепость!

Положение E

Вам важно "касаться дна в воде". Вы взвешиваете все "за" и "против" в любом деле. Очень долго думаете, прежде, чем принять любое решение. И, как правило, пока вы думаете, решение перестает быть актуальным и важным. Старайтесь быть более мобильным в принятии решений, и тогда успех не заставит себя долго ждать.