Психологический тест: то, что вы первым увидите на картине, расскажет о вашем подсознании

Внимательно вглядитесь в эту картину. Подумайте, что первым вы на ней увидели, и читайте описание.

Психологический тест: что скрывает ваше подсознание
© SM News

Лицо

Вы сосредоточены на себе, у вас есть ряд нерешенных вопросов, с которыми вы хотели бы разобраться. Вы чувствуете некоторую усталость по этому поводу. Вам кажется, что груз навалившихся проблем слишком велик. Не унывайте, внутри вас есть ответы на все вопросы.

Облако

Огромное круговое облако над головой. Оно символизирует поток мыслей и энергии. У вас сейчас в жизни переходный период, поток куда-то ведет вас, но куда, вы еще не можете понять. Оглянитесь вокруг, посмотрите, ничего ли вы не потеряли по дороге в новую жизнь.

Голубь

Эта птица символизирует мир и семью. Сейчас для вас особенно важно находиться рядом со своими близкими. Вам хочется больше времени проводить с теми, кто вам дорог. Не отказывайте себе в этом, проведите время с семьей.

Всадник

Вы стремитесь быть исследователем. Вас волнует все новое и необычное. Вам важно пробовать все новое. Следуйте этому желанию, будьте в этом потоке, доверьтесь эмоциям.

Женщина с ребенком

Вы нуждаетесь в поддержке. Сейчас у вас не самый простой этап, вам хочется находить поддержку в близких и родных. Попробуйте обратиться за помощью, вот увидите, как вам станет легче.

Гора

Вы сейчас находитесь на этапе покорения какой-то вершины. Либо же вы сейчас готовитесь начать покорять эту вершину. Не сомневайтесь в себе и смело идите вперед, вот увидите, удача будет на вашей стороне.