Обладательницы каких имен всегда привлекают мужчин

Биоэнергетики уверяют, что в конкретном женском имени заключена особая сила, которая оказывает на представителей противоположного пола особый эффект.

Какие имена всегда привлекают мужчин
© Волгоградская правда

По словам экспертов, есть три имени, обладательницы которых особым образом влияют на мужчин, притягивая их внимание. Это имена Марта, Ева и Виолетта.

Так, мужчин как магнитом тянет к женщинам по имени Марта. Эти девушки очень элегантны, умеют со вкусом одеваться, у них хорошие манеры. А еще они обладают шармом, перед которым не могут устоять представители сильного пола. Однако Марта не самая лучшая жена. В молодом возрасте, во всяком случае. Такая девушка не хочет менять молодые годы на рождение и воспитание детей. Да и готовка не самая ее сильная сторона.

Не могут устоять мужчины перед Евами. Женщина с таким именем горда и на первый взгляд не доступна. Это и притягивает мужчин. Ева кажется роковой, но на самом деле предпочитает скромных мужчин, из которых получаются верные мужья.

Виолетта – сильная, смелая и взрывная девушка. В ней очень много энергии, которая манит мужчин. Девушка с таким именем, в свою очередь, выбирает не менее харизматичного и состоявшегося мужчину.