То, что вы увидите на картине, укажет на ваших скрытых раздражителей

Психологи зачастую определяют некоторые характеристики личности с помощью тестов-картинок. "Рамблер" изучил популярный тест, который показывает, какие качества в других людях раздражают вас больше всего.

Картинка покажет, что вас неосознанно раздражает
© depositphotos.com

Просто взгляните на картинку и запомните, что вы увидели на ней первым.

© Художник Джим Уоррен

Дельфины, парящие в воздухе

Такие дельфины олицетворяют отсутствие логики. Вы сразу обращаете внимание на тех, кто бесцельно живет и витает в облаках. Такое поведение вы явно не приветствуете.

Плывущий дельфин

Скорее всего, вам, как и этим дельфинам, хочется все время быть в движении. Логично, что вас раздражает статичность и постоянное желании людей "плыть по течению". Кажется, нынешний режим самоизоляции для вас тоже не самое приятное время.

Кони, несущиеся вдаль

Если вы сразу же заметили лошадей, возможно вы часто исправляете ошибки тех, кто самонадеянно "бежит вперед паровоза". Они излишне полагаются на свою силу и действуют необдуманно, а вас это раздражает.

Радуга и солнце в облаках

Радуга символизирует наивность, которая вам в глубине души не нравится, а солнце считывается в данном случае как символ безответственности. Скорее всего, вы предпочитаете рационально и реалистично подходить к делу, а наивность и безответственность вас сразу начинает раздражать.

Рамблер: главные новости