Миро осудила возвращающихся в регионы москвичей

Лена Миро осудила москвичей, которые возвращаются к родственникам в регионы. Об этом она написала в своем блоге.

"Здравствуй, ж**а — отчий край!"
© depositphotos.com

Она прокомментировала новость о том, что большинство живущих в Москве решили переждать эпидемию коронавируса в регионах. Дело в том, что у многих людей, переехавших в Москву, родственники остались в других частях России. На время эпидемии они возвращаются пережидать пандемию.

"Приехали солнышки коротать карантин там, где, как им кажется, и шанс подцепить заразу ниже, и цены. Больше они не воротят свои огламуренные носы от провинциальных магазинов, улиц, дорог. Вспомнили. Оценили. Приехали. Ну, здравствуй, ж**а -- отчий край!", — написала блогер. (прим. ред. — здесь и далее орфография и пунктуация сохранена)

Она уверена, что те, кто возвращается в регионы, может привезти туда коронавирус из Москвы. Сама Миро утверждает, что нужно закрывать города от других людей. Она также добавила, что в регионах плохая ситуация с медицинским оборудованием, поэтому принять москвичей в местных больницах будет очень тяжело.

"Чтобы остановить распространение коронавируса, китайские власти заваривали двери в подъездах и квартирах. Именно такими жёсткими мерами COVID-19 в Китае был взят под контроль"

Ранее "Рамблер" писал, что Лена Миро осудила поведение российских звезд в период пандемии.

Рамблер: главные новости