"Когда быдло веселится в полночь": Миро о шумных соседях

Скандальный блогер Лена Миро не смогла пройти мимо недавней громкой истории из Рязанской области, когда конфликт с соседями получил трагическую развязку.

"Наш ребенок в балагане рос, и ваш не сдохнет"
© Кадр из сериала "Теория большого взрыва"

Миро пишет о том, что ей невероятно обидно за людей в такой ситуации - когда одни вынуждены терпеть других. Так, накануне ей пришло сообщение от женщины, которая жаловалась на соседей:

"Я живу в квартире. Сверху и сбоку от меня - с виду приличные люди, семейные пары, работают, дети есть. Но в новогоднюю ночь мы с ребёнком переезжаем к бабушке, потому что милые соседи превращаются в животных и с воем пляшут до 5 утра, роняя мебель. Чего далеко ходить, в прошлую пятницу объявили выходную неделю из-за вируса, соседи назвали гостей и веселились до 2 ночи. Вчера тоже к ним приехала полная машина гостей, шашлыки изволили кушать. Как-то муж попросил их прикрутить громкость гуляний, ему сказали, наш ребёнок в таком балагане рос, и ваш не сдохнет".

Своим читателям блогер задает вопрос, устраивает ли их существующее законодательство в этой сфере. Ведь далеко не всегда полиция оперативно реагирует на вызовы из-за шумных соседей, а если реагирует, то ситуация повторяется вновь и вновь, так как серьезного наказания нет.

Ранее "Рамблер" писал о том, что доктор Комаровский призвал заняться сексом на карантине.

Рамблер: главные новости