5 женских имен, которые обладают сильной энергетикой и притягивают к себе счастье

Не все женские имена притягивают счастье и удачу, если вы нашли себя в списке ниже, то нам остается только вас поздравить.

5 женских имен, которые притягивают счастье
© SM News

"Как лодку назовешь - так она и поплывет" - если вы хотите чтобы жизнь вашей дочери была счастливой и успешной, то стоит ответственно отнестись к выбору имени для будущего ребенка. У каждого имени есть своя энергетика, мы подобрали пять женских имен, которые обладают мощнейшей энергетикой и притягивают к себе счастье и удачу.

Елена

Елена - это имя переводится как "избранная". Девушки, которым посчастливилось стать обладательницами этого имени ревнивые и страстные натуры. Они окутывают своего партнера любовью, и пытаются его контролировать. Счастье для них заключается в том, что все должно идти по плану. Лены - расчетливые и умные, из них получаются отличные мамы и педагоги. В повседневной жизни они веселые и добрые, что делает и более притягательными.

Марина

Это имя имеет латинские корни, и переводится как "морская". Маринам всегда необходимо внимание окружающих, у нее есть потребность в том, чтобы расположить к себе людей, и "купаться" в их восхищении. Обычно у обладательниц этого имени много друзей, а в молодости они активны и привлекают к себе много мужского внимания. Кроме того, Марины обладают внутренней красотой и сильнейшей энергетикой притягивающей счастье.

Виктория

Это имя переводится как «победа». Виктория никогда не боится конкуренции, даже если приходится состязаться с мужчинами. Если девушка с таким именем чего-то хочет, она обязательно это получит несмотря на трудности. Эти девушки очень упрямы и целеустремленны. Будьте осторожнее, если решите стать у них на пути, ведь они обладают огромным количеством энергии, которая может быть направлена как во благо, так и во вред недоброжелателям. Несмотря на мужские черты характера, Виктория может быть очень нежной и любящей девушкой или женой.

Ирина

Это имя переводится как "покой". Редко случается такое, когда Ирине нечем заняться. Эти девушки не любят сидеть без дела и всегда чем-то заняты, потому что они педантичны и эмоциональны. Кроме того, такие девушки предрасположены для работы на руководящих должностях. Ирины часто добиваются успехов в карьере, чего не скажешь про романтические отношения. Однако если они захотят и направят свою энергию в это русло, то у них все может получиться.

Татьяна

Как правило, такие девушки характеризуются своей ответственностью и добротой. Татьяны очень гостеприимные, хозяйственные и щедрые. Эти девушки всегда стремятся создавать уют вокруг себя, но это не мешает им хорошо проявлять себя на работе. Однако стоит отметить, что Татьяне тяжело заниматься чем-то без удовольствия. Секрет успеха у Татьяны прост - им нужно просто направить свою энергию в любимое дело, и результат быстро превзойдет всех ожиданий.