Вами манипулируют: что делать и как реагировать?

Московский международный Салон образования на "Рамблере".

В связи с пандемией коронавируса Московский международный Салон образования в этом году проходит в новом для себя digital-формате. Для реализации проекта используется специально созданная коммуникационная онлайн-платформа www.mmco-expo.ru, на которую переведены и события форума в формате «ММСО-стрим», и выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений в формате «Интерактивная карта индустрии образования». Платформа объединяет чиновников, профессиональное, экспертное и бизнес-сообщества, а также учащихся и их родителей. Онлайн-формат позволяет принципиально расширить аудиторию Салона, увеличив количество уникальных посетителей до 250 000 человек, и впервые в таком масштабе объединить весь русскоговорящий мир вокруг общих проблем и ценностей.

С 27 по 29 апреля 2020 "Рамблер" будет ретранслировать некоторые лекции из разных кластеров Салона. Не пропустите!

29 апреля, виртуальный зал «Хокинг»

Профориентация 10:40 – 11:00

Q&A профориентации

Вами манипулируют (вдруг вы не знали)

С какими манипуляциями мы сталкиваемся в нашей жизни и как им противостоять? Как избежать их влияния? Что делать, если Вы понимаете, что вами манипулируют, и как на это реагировать?

Спикеры: Кочетова Татьяна, Доцент факультета социальной психологии, Московский государственный психолого-педагогический университет.

Все мероприятия салона по ссылке mmco-expo.ru.