Жуткие сны, предвещающие неприятности

Страшный сон - не самое плохое, что может приключиться ночью. Хуже, когда этот сон оказывается вещим.

Жуткие сны, предвещающие неприятности
© depositphotos.com

При этом жуткие сновидения подчас не стоит толковать буквально. Порой они - всего лишь предупреждения, помогающие избежать неприятностей в жизни. "Рамблер" выбрал несколько распространенных негативных сновидений, которые подскажут, как вам следует поступить после пробуждения.

Удар ножом или выстрел в спину

Этот сон в большинстве случаев говорит о том, что в вашем близком окружении находится человек, готовый подставить в любую минуту. Не исключено, что он замышляет что-то против вас или является главным источником ваших проблем.

Скорпионы и змеи

Если во сне вы встретили представителей животного мира, которых зачастую все боятся, - это говорит о том, что вы страдаете от множества страхов. Чтобы в жизни все сложилось удачно, вам необходимо побороть их, чего бы это ни стоило.

Сон, в котором вас хотят убить

Если во сне вас кто-то преследует или хочет убить, это явный сигнал - присмотритесь к своему окружению. Вас могут подставить люди, от которых вы совершенно не ожидаете предательства. Кроме того, старайтесь в ближайшее время не инвестировать деньги и не давать никому взаймы.

Рамблер: главные новости