«Красотка»: стильная Дарья Мельникова устроила фотосессию в бамбуковом лесу

28-летняя Дарья Мельникова приняла участие в необычной фотосессии — актриса позировала в красивом дендрарии.

«Красотка»: стильная Дарья Мельникова устроила фотосессию в бамбуковом лесу
© WMJ.ru

Звезда сериала «Папины дочки» поделилась фотографиями из свежей фотосессии, локацией для которой послужил бамбуковый лес. В кадре Дарья позировала в стильном образе, состоящем из песочного цвета блузке, джинсов с высокой талией, высоких резиновых сапогов и модной широкополой шляпе. Супруга Артура Смольянинова уложила короткие волосы мягкими локонами и сделала умеренный макияж в темных тонах.

В подписи к снимкам Мельникова уточнила, как протекает ее болезнь — недавно у звезды обнаружили коронавируса, из-за которого она была вынуждена на время изолироваться от мужа и двух маленьких сыновей.

«Болеть неприятно, но это перезагрузка. К тому же мне дали побыть одной. И хватило, надо сказать, двух дней)) дальше я уже стала лезть на стенку) Звоню друзьям бе-ско-не-чноооо! Хочется тепла, общения, да и поскорее выздороветь. Обычно на 3-4й день я уже на ногах, а тут почти неделю лежу пластом. Надежда только на хорошие эмоции, которые способны, как мне кажется, творить чудеса», — призналась Дарья.

Фолловеры поддержали актрисы, пожелав ей скорейшего выздоровления. Они также оценили модный look кумира, выбранный для фотосессии.

«Выздоравливайте! Вы очень красивая», «Бомба», «Такая разная и как всегда прекрасная Даша!», «Красотка», «Скорейшего выздоровления», «Фото огонь!», «Какая красивая», — прокомментировали фанаты.

Напомним, что недавно Дарья приняла участие в необычной «мокрой» фотосессии. По замыслу ее автора, российские звезды позировали в мокром виде.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@melnikovadsh/Instagram

Видео:YouTube