Икона стиля Анна Винтур разводится с мужем после скандала с долгами

Супруг Винтур Шелби Брайан звдолжал налоговой службе больше миллиона долларов.

Икона стиля Анна Винтур разводится с мужем после скандала с долгами
© WMJ.ru

Главный редактор американской версии Vogue Анна Винтур решила развестись с мужем Шелби Брайаном после 16 лет официального союза, который пара заключила после 4-летнего романа. Как пишет Page Six, сообщивший эту новость, пару и так давно не видели вместе. Возможно, в последние годы семейный статус обоих был лишь формальностью.

Шелби Брайан и Анна Винтур. Getty Images

Издание предполагает, что решение о расставании было принято несколько лет назад, когда стало известно о проблемах Брайана с налогами. В частности, государство не досчиталось более чем миллиона долларов от супруга Винтур.

Второй возможной причиной расставания называют желание Шелби Брайана вернутся к предыдущей супруге. Брайан развелся с ней, чтобы быть с Винтур, женщина повторно вышла замуж, но в 2015-м ее новый супруг скончался.

Впрочем, ни Винтур, ни Брайан не стали делать официальных заявлений относительно своего развода.

Анна Винтур была замужем дважды. Первый брак с Дэвидом Шаффером распался в 1999 году. От него у Винтур есть 35-летний сын Чарльз и 33-летняя дочь Кэтрин, которую мать чаще называет Би. Отношения с инвестором Шелби Брайаном Анна Винтур официально зарегистрировала в 2004 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Getty Images