«У меня работы полно»: сын Виктора Рыбина объяснил, почему не общается с сестрой

Сын музыканта и лидера группы «Дюна» Виктора Рыбина Василий в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему практически не поддерживает отношений со своей сестрой Марией. Это дочь Рыбина от второго брака. Семья Виктора Рыбина. Фото: кадр из программы "Судьба человека" «Сейчас мы редко общаемся. У меня работы полно, и она сейчас в положении», - сделал неожиданное признание Василий Рыбин. В разговор вмешался и лидер группы Дюна», который совсем скоро станет дедом. «Маша должна на днях родить. Вот сейчас», - сказал он. «Мы очень ждем», - добавила Наталья Сенчукова. «Дай бог, чтобы все прошло хорошо», - заметил на это ведущий Борис Корчевников. «И будут у нас в семье деда Витя и дядя Вася», - сказал довольный Виктор Рыбин. больше по теме

«У меня работы полно»: сын Виктора Рыбина объяснил, почему не общается с сестрой
© Teleprogramma.pro

«Он отдыхал со мной душой»: Сенчукова вспомнила, как уводила Рыбина от второй жены и дочериПо словам певицы, сначала они не думали, что будут вместе.

Напомним, что Виктор Рыбин оставил в свое время жену и маленькую дочь ради Натальи Сенчуковой. С годами певица нашла контакт с его бывшей супругой. Сегодня в этой семье нет никаких конфликтов и недопониманий.