Выбираем «Мисс Офис — 2020»: кто из финалисток достоин победы?

Passion.ru представляет специальный проект, посвященный Международному конкурсу красоты «Мисс Офис — 2020».

Выбираем «Мисс Офис — 2020»: кто из финалисток достоин победы?
© Passion.ru

Самые красивые офисные сотрудницы 2020 года сражаются за звание лучшей из лучших в конкурсе «Мисс Офис — 2020», который уже в четвертый раз пройдет при поддержке Passion.ru. Кастинги для девушек по разным городам России и зарубежью длились полгода. Затем на протяжении трех недель 113 полуфиналисток боролись за выход в финал, в итоге тридцать участниц России и зарубежья набрали наибольшее количество голосов по итогу интернет-голосования.

Конкурс «Мисс Офис» Пресс-служба

У вас есть уникальный шанс выбрать свою «Мисс Офис» из числа 30 финалисток! Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей по версии Passion.ru и получит специальный приз из рук главного редактора нашего сайта Анны Вендер на грандиозном финале 21 ноября.

Знакомьтесь с девушками, голосуйте и следите за обновлениями в специальном разделе на нашем сайте!

Анастасия Баловацкая и Анна Вендер Светлана Наконечная / Passion.ru

Напомним, что в прошлом году Passion.ru также вручал свою номинацию. «Мисс Офис — 2019» по версии читательниц нашего портала стала Анастасия Баловацкая из Тюмени, за которую проголосовало больше всех читательниц. Руководитель женских медиа Rambler Group и по совместительству главный редактор Passion.ru Анна Вендер лично вышла на сцену, чтобы поздравить победительницу и вручить ей специальный приз — интервью, которое было опубликовано на нашем сайте.

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram