«Для внуков мы Лера и Йося»: Валерия впервые высказалась о грядущем пополнении в семье сына

52-летняя Валерия впервые станет бабушкой. Певица рассказала о своих ощущениях и о том, как готовится примерить на себя новую «роль».

«Для внуков мы Лера и Йося»: Валерия впервые высказалась о грядущем пополнении в семье сына
© WMJ.ru

Сын Валерии, Арсений Шульгин долгое время скрывал новость о беременности своей жены, 22-летней Лианы. Даже его знаменитая мама, Валерия, и отчим, продюсер Иосиф Пригожин, узнали об этом не сразу. Супруги впервые высказались о грядущем пополнении в семье Арсения. В беседе с изданием StarHit Пригожин отметил, что молодожены давно чувствуют себя самостоятельными, поэтому тревог за их будущее не возникает. Продюсер рассказал о том, что Арсений принял решение уйти из дома в 16 лет. Подросток уже тогда стремился к финансовой независимости. «У него перед глазами пример мамы, меня, в конце концов. Сейчас он осознанно захотел создать семью, завести ребенка, это его решение и желание. Если бы парень жил за наш свет, тогда мы, может быть, возмутились бы, мол, старичок, ты не прав. Но все иначе», — признался Пригожин.

Валерия тоже прокомментировала новость о скором рождении внука. «Безусловно, мы счастливы за ребят, — призналась певица. — Но даем им возможность самим насладиться моментом, не лезем. Имя ребенку Арсений с Лианой будут выбирать сами, ну а, что касается всего остального — будем, конечно, помогать воспитывать, если этого захотят родители». Артистка и продюсер подчеркнули, что чувствуют себя молодыми — «лет на 35». Тем не менее, к новому статусу уже готовы и с радостью понянчатся с малышом. «Для внуков мы Лера и Йося. Хотим, чтобы они нас называли так, а не бабушка и дедушка», — отметили супруги.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @valeriya, prigozhin_iosif, @arseniy_shulgin / Instagram