Алла Пугачева подарила внуку роскошные апартаменты в столице

Пять лет назад Алла Борисовна взяла опеку над внуком родного брата. Маленький Женя растет в семье водителя Примадонны и биологических родителей не помнит.

Алла Пугачева подарила внуку роскошные апартаменты в столице
© WMJ.ru

Отец внучатого племянника Аллы Пугачевой, Влад, — сын ее ныне покойного брата, полковника запаса Евгения Борисовича Пугачева. Его жена скончалась, когда Влад был совсем маленьким. Мальчика воспитывал отец, который. В подростковом возрасте парень увлекся алкоголем и наркотиками. Попытки Евгения Борисовича вылечить сына не увенчались успехом, а после смерти брата эту ношу на себя взяла Алла Борисовна.

В одной из наркологических клиник племянник артистки познакомился с будущей супругой, Викторией Фадеевой. Та была старше Влада на 10 лет и имела судимость за угон автомобиля и грабеж. У пары родился сын Женя. Пугачева помогала семье, ежемесячно перечисляя Владу на продукты питания и воспитание ребенка. Но племянник стал инвалидом в 29 лет: из-за неудачного укола запрещенного препарата у мужчины отказали ноги и ослабели руки. А его жена впала в кому по той же причине.

Алла Пугачева @alla_orfey / Instagram

Тогда Алла Борисовна оформила опеку над внуком брата. Теперь Женя живет в семье водителя артистки — Игоря Польшикова. А своих биологических родителей не видел. Недавно артистка подарила внуку элитные апартаментыв новостройке в районе Строгино. Заботливая бабушка также взяла на себя расходы на ремонт и обустройство квартиры. Напомним, что отец Жени женился в второй раз с бухгалтером из Казани Гузель. А недавно у пары родилась дочь, которую назвали в честь звездной родственницы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @alla_orfey, @maximgalkinru / Instagran