Приостановлена деятельность технического оборудования газозаправочной станции

Белгородские судебные приставы приостановили деятельность оборудования общества с ограниченной ответственностью «ГЭС Белгород» за грубое нарушение требований по эксплуатации промышленной безопасности.В ходе проверки газозаправочной станции специалистами Ростехнадзора выявлены грубые нарушения требований Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», что несет угрозу жизни и здоровью граждан. В связи с этим ООО «ГЭС Белгород» было привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст. 9.1 КоАП РФ (Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов).В Межрайонное отделение судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Белгородской области на исполнение поступило 3 постановления Верхне-Донского управления Ростехнадзора о назначении ООО «ГЭС Белгород» административных наказаний в виде приостановления деятельности по эксплуатации технического оборудования сроком на 60 суток.Судебным приставом незамедлительно осуществлен выезд по месту нахождения объекта. По результатам исполнительных действий составлен акт об административном приостановлении деятельности. Руководитель организации предупрежден, что за возобновление деятельности до окончания срока приостановления, предусмотрена административная ответственность по ст. 17.15 КоАП РФ (Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера).Деятельность оборудования газозаправочной станции приостановлена, требования исполнительного документа исполнены в полном объеме. На протяжении всего срока действия приостановления судебные приставы будут контролировать его исполнение.Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Белгородские судебные приставы приостановили деятельность оборудования общества с ограниченной ответственностью «ГЭС Белгород» за грубое нарушение требований по эксплуатации промышленной безопасности.

В ходе проверки газозаправочной станции специалистами Ростехнадзора выявлены грубые нарушения требований Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», что несет угрозу жизни и здоровью граждан. В связи с этим ООО «ГЭС Белгород» было привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст. 9.1 КоАП РФ (Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов).

В Межрайонное отделениесудебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Белгородской области на исполнение поступило 3 постановления Верхне-Донского управления Ростехнадзора о назначении ООО «ГЭС Белгород» административных наказаний в виде приостановления деятельности по эксплуатации технического оборудованиясроком на 60 суток.

Судебным приставом незамедлительно осуществлен выезд по месту нахождения объекта. По результатам исполнительных действий составлен акт об административном приостановлении деятельности. Руководитель организации предупрежден, что за возобновление деятельности до окончания срока приостановления, предусмотрена административная ответственность по ст. 17.15 КоАП РФ (Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера).

Деятельность оборудования газозаправочной станции приостановлена, требования исполнительного документа исполнены в полном объеме. На протяжении всего срока действия приостановления судебные приставы будут контролировать его исполнение.

Пресс-служба УФССП России по Белгородской области