«Сижу дома! Вся в халатах»: Подольская показала себя с макияжем и украшениями

38-летняя

«Сижу дома! Вся в халатах»: Подольская показала себя с макияжем и украшениями
© Teleprogramma.pro

Наталья Подольская

в октябре стала мамой во второй раз. Она подарила мужу, 52-летнему Владимиру Преснякову, еще одного сына, сделав его многодетным отцом. Крохе от роду несколько недель, и молодые родители полностью погружены в заботы о малыше. больше по теме

«Пора домашних халатиков»: Подольская после фотосессии с новорожденным показала домашний аутфитПевица в октябре стала мамой второй раз.

Недавно Подольская решила запечатлеть новорожденного на память и устроила ему профессиональную фотосессию. Сама она при этом ненадолго принарядилась, чтобы сделать несколько кадров, а потом снова вернулась в привычную домашнюю одежду – халат. Но Наталья затосковала по беззаботному времени, когда можно наряжаться и делать макияж. Она показала фотографию, на которой позирует в банном халате с полотенцем на голове, и при этом украшена браслетами, колье, подвесками. Не забыла артистка и про макияж. «Вот, что выдал мне телефон пока я сижу тут такая дома! Вся в халатах, можно и так», - задумалась девушка. Напомним, что новорожденного сына родители назвали Иваном. Кроме того, у Подольской и Преснякова есть сын Артемий. Также глава семьи является отцом 29-летнего Никиты, рожденного в браке с Кристиной Орбакайте.