Заветной мечтой сына стилиста Зверева оказалась ипотека

Кстати, Сергей Зверев был против обеих жен, на которых в свое время останавливался взгляд Зверева-младшего. Однако несмотря влиятельного родителя, парень наотрез отказывался считаться с мнением авторитетного папы касательно дел сердечных.

Заветной мечтой сына стилиста Зверева оказалась ипотека
© Экспресс газета

Уже на протяжении нескольких лет некогда два самых близких человека попросту не общаются. Сам знаменитый стилист даже обвинял 27-летнего Сергея в его желании завладеть элитной недвижимостью, но молодой человек категорически отрицает корыстные интересы.

Сейчас бывший «золотой» ребенок далек от той жизни, которую он вел ещё каких-нибудь несколько лет назад. Вместе со второй женой Юлией он снимает квартиру, расположенную отнюдь не в центре подмосковной Коломны. А не так давно Сергей даже сумел найти хорошо оплачиваемую работу, которая позволяет молодому главе семьи копить деньги на первый ипотечный взнос. По словам его жены Юлии, раньше супруг трудился разнорабочим за 30 тысяч рублей в месяц, А теперь получил должность системного администратора.

 «Сережа хорошо зарабатывает, содержит всю семью, снимает нам квартиру. Слава Богу, от отца его не зависим», — рассказала порталу «Звездач» жена Сергея Зверева-младшего.