Юлия Барановская в черном комбинезоне и серебристых лодочках повеселилась с друзьями

Юлия Барановская

Юлия Барановская в черном комбинезоне и серебристых лодочках повеселилась с друзьями
© Teleprogramma.pro

является примером сильной женщины. После расставания с Андреем Аршавиным, она не опустила руки, а смогла построить карьеру на телевидении. Девушка стала вести «Мужское/Женское», пройдя обычный кастинг, а кроме того, выступает экспертом на передаче «Модный приговор». И, естественно, Юлия умело подбирает себе стильные наряды. больше по теме

Барановская в приталенном жакете повеселилась на празднике с Глюк’oZой и КридомТелеведущая побывала на дне рождения у Николая Попова. Она насладилась изысканными блюдами и пением других гостей в караоке.

Недавно Юлия побывала на светском празднике, где

предстала в платье-жакете

. Она еще недавно хвасталась походим нарядом во время фотосессии. Тогда модные эксперты отметили, что такой наряд трендовый, но не каждая девушка может себе его позволить, так как он открывает ноги. А накануне Барановская отправилась на вечеринку к друзьям. Ее подруга устроила праздник для мужа в день рождения. Появление телеведущей на нем стало одним из сюрпризов. Для такого случая звезда облачилась в черный комбинезон на пуговицах с широким ремнем. Наряд она дополнила серебристыми туфлями-лодочками на шпильке. Девушка собрала волосы в высокий хвост и сделала макияж с акцентом на глаза. «Илья, с днем рождения. Здоровья тебе крепкого и счастья бесконечного, пусть абсолютно все задуманное тобой воплотится в жизнь. София, дорогая, это был супер сюрприз для мужа», — написала телеведущая. Она поделилась снимками с праздника, где с ней позируют одни мужчины. Поклонники восхитились монохромным и лаконичным образом Юлии, который подчеркнул ее точеную фигуру. «Какие красивые мужчины рядом!», «Все мужчины улыбаются, а Юлия сама серьезность», «Очень элегантная», «Такая стильная и без пафоса», «Очень стройная», «Красотка среди мужчин», — прокомментировали пост подписчики. Смотрите также: