Конкурс красоты среди женщин с инвалидностью «Мисс Независимость - 2020» пройдет в Москве 11 декабря

Юбилейный конкурс красоты среди женщин с инвалидностью «Мисс Независимость - 2020» пройдет в Москве 11 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе департамента труда и социальной защиты населения столицы.

«11 декабря в 18:00 состоится X конкурс красоты «Мисс Независимость - 2020» среди женщин, ежедневно пользующихся инвалидными колясками. Организатор конкурса - Общество поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей «Катюша», НКО и партнер столичного департамента труда и соцзащиты. Вечер пройдет во Дворце спорта ГБОУ ЦО «Самбо-70». В конкурсе традиционно будут участвовать 10 девушек. Все участницы были победительницами конкурсов прошлых лет в различных номинациях», - говорится в сообщении.

Как уточняется, откроет творческий вечер совместное музыкальное выступление участниц «Мисс Независимость» с Родионом Газмановым.

«После этого девушки покажут свои музыкальные, танцевальные и творческие номера. Кавалеры участниц - артисты балета «Тодес» Аллы Духовой. К сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в этом году конкурс пройдет без зрителей - присутствовать будут только члены жюри и журналисты. Однако будет идти прямая трансляция, которую любой желающий сможет увидеть на YouTube-канале организации: youtube.com/user/katyushaNGO», - добавили в пресс-службе.