Отель Pentahotel предлагает провести Новый год в центре Нового Арбата

Отель Pentahotel предлагает провести Новый год в центре Нового Арбата

Отель Pentahotel предлагает провести Новый год в центре Нового Арбата
© Peopletalk

Устал отмечать Новый год в домашней обстановке? Отель Pentahotel на Новом Арбате, 15 предлагает гостям несколько вариантов праздника в сердце столицы.

Pentahotel

Как насчет того, чтобы проводить 2020-й в ресторане Pentaloft с панорамным видом на Новый Арбат? Меню предновогоднего ужина состоит из трех подач и специально разработано шеф-поваром Иваном Фроловым. Гости смогут выбрать понравившееся блюдо из каждой подачи, дополнив его бокалом вина или игристого. Хочешь теплый салат с хрустящим пирожком с кроликом в медово-лаймовой? Или корейку ягненка с бордосским соусом и томлеными овощами в сливочном масле с букетом гарни? Для фанатом интимной атмосферы – можно просто заказать Новогодний сет в номер.

Pentahotel

После ужина можно встретить Новый год прямо на Красной площади или спокойно провести это время в номере, заказав Новогодний сет закусок и деликатесов с бутылкой красного или белого вина.

А утром 1 января 2021 года шеф-повар приготовит завтрак (с 9 до 15). И, конечно, куда без неограниченного количества шампанского.

Pentahotel

Теперь про цены. Новогодний ужин — 4 000 рублей на человека, новогодний сет с бутылкой игристого — 5 000 рублей, праздничный завтрак — 2 400 рублей на человека. Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%, а дети до 6 лет едят бесплатно.