Маша Малиновская призналась, что отцом ее сына является чеченский авторитет

39-летняя телеведущая Маша Малиновская, которая сама воспитывает 9-летнего сына Мирона, рассказала, что его отцом является авторитетный чеченский бизнесмен. Заявление состоялось в эфире программы «Основано на реальных событиях» канала НТВ.

Маша Малиновская призналась, что отцом ее сына является чеченский авторитет
© Моя Москва.онлайн

Артистка сообщила, что она рассталась с возлюбленным еще во время беременности, когда узнала, что этот человек в браке и имеет четырех детей. Человеком, к которому, по признаниям Малиновской, она испытала много чувств оказался Мамихан Мальсагов — авторитетный чеченский бизнесмен.

«Я влюбилась очень сильно и сразу. Он взрослый̆, импозантный, красивый, высокий, интересный̆, харизматичный мужчина. Он влиятельный и умный. И были такие моменты, когда он говорил мне, довольно часто он просил меня родить ему сына. Это была постоянная тема. И так случилось, что я действительно забеременела, и мы решили рожать», — поделилась подробностями звезда. После этого артистка рассказала, что приняла звонок от жены возлюбленного, и, поговорив с ней по душам, приняла решение о прекращении отношений.