Онлайн-гадание. Каким будет следующий год? Спросите у книг!

Гадание на книгах – старинный способ узнать свою судьбу. Ну или просто подурачиться, а заодно правильно сформулировать, что же вас действительно волнует. Книжный рекомендательный сервис ReadRate подготовил традиционное зимнее гадание по книгам: вы можете спросить, каким будет 2021 год, и получить мудрую цитату в ответ. На всякий случай в этот раз мы подготовили только добрые и позитивные ответы – а то, знаете ли, вдруг и правда сбудутся.

Онлайн-гадание. Каким будет следующий год? Спросите у книг!
© ReadRate

Как гадать? Просто зайдите на страницу гадания и задайте вопрос, который волнует вас больше всего. Вы можете вбить его в строчку для вопроса или оставить в ней базовый «Что будет дальше?». Затем нажмите «Гадать», зажмурьтесь и позвольте сервису сгенерировать для вас рандомную цитату из замечательных книг. Не беспокойтесь, мы тщательно отобрали цитаты, чтобы вам достались только хорошие предсказания, потому что... Ну сколько уже можно? 

Не забывайте делиться полученными предсказаниями в социальных сетях – пусть все друзья увидят, что впереди нас наконец-то ждёт что-то хорошее, и взбодрятся. А может, они и сами захотят поучаствовать? Давайте коллективно делиться позитивными мыслями. Ведь, как гласит цитата из «Куда приводят мечты» Ричарда Матесона, «То, во что ты веришь, становится твоим миром».

Пусть в 2021-м мир станет добрее, спокойнее и лучше!