MIXIT представил новогоднюю коллекцию наборов SPA-ухода на любой вкус и бюджет

Новый год – время чудес! Это – правда, и в чудные предновогодние деньки в этом никто не сомневается. А исполняться чудесам помогает в том числе и лаборатория современной косметики MIXIT.

MIXIT представил новогоднюю коллекцию наборов SPA-ухода на любой вкус и бюджет
© runews24.ru

В преддверии праздников компания представила лимитированную новогоднюю коллекцию наборов SPA-ухода на любой вкус и бюджет. Праздничные наборы от MIXIT станут не только прекрасным подарком коллегам, близким и друзьям, но главное – будут вашим союзником в деле создания идеального новогоднего образа.

На фото - основательница MIXIT Елена Назарова (@elena_mixit)

Дарите людям радость, делайте мир красивее

Новогодняя коллекция от MIXIT подойдет всем, ведь каждый найдет в ней что-то подходящее. Коллекция поможет подобрать как небольшой и изящный (для скромного бюджета) подарок, так и подарок более впечатляющий – на любой вкус. Стоимость наборов составляет от 199 до 1695 рублей. В коллекцию входят 11 различных подарочных наборов в ярких упаковках.

В состав самых больших наборов входят четыре высококачественных продукта с тремя разными ароматами:

мандарин и корица Mandarin Cinnamon Bath&Body Set; кокос и ваниль Coconut Vanilla Bath&Body Set; мята и малина Raspberry Mint Bath&Body Set.

В составе наборов за 1695 рублей:

Соль для ванны; Антицеллюлитный скраб для тела; Тонизирующий гель для душа; Увлажняющее молочко для тела.В средние наборы входят по три и два продукта с теми же чарующими ароматами: мандарин и корица, кокос и ваниль, мята и малина.

В составе наборов за 1095 рублей:

Соль для ванны; Тонизирующий гель для душа; Увлажняющее молочко для тела.

В составе наборов за 895 рублей:

Тонизирующий гель для душа; Увлажняющее молочко для тела.

 В состав самых доступных наборов за 199 рублей входят:

Гель для душа с ароматом цветов; Гель для душа с ароматом цветов.

Подарите наслаждение самой себе

Подарите себе наслаждение, подчеркните свою красоту, молодость и привлекательность вместе с коллекциями от MIXIT. Продукты из коллекции сделают вашу кожу упругой и влажной, защитят ее от негативного воздействия окружающей среды, подарят нежный согревающий эффект, окунут в восхитительный аромат, помогут расслабиться и получить нужный результат.

Женщина чувствует себя королевой тогда, когда она уверена в себе, когда она ценит и любит себя, и ее уверенность влюбляет в нее окружающих. Лаборатория современной косметики MIXIT – ваш надежный союзник на этом пути.

Больше того!

Новым, еще не зарегистрированным посетителям сайта компания MIXIT обещает еще один приятный сюрприз: каждый зарегистрировавшийся пользователь получает подарок за подписку на новостные обновления. С MIXIT – жизнь полна приятных сюрпризов каждый день!

Фото: MIXIT специально для RuNews24.ru