Новогодний family look: Бородина с дочкой от Омарова предстала в одинаковых костюмах

Телеведущая

Новогодний family look: Бородина с дочкой от Омарова предстала в одинаковых костюмах
© Teleprogramma.pro

Ксения Бородина

уделяет пристальное внимание не только своему гардеробу на выход, но и домашней одежде. И накануне подкинула идею, в чем встречать Новый год тем, кто не планирует шумных вечеринок, а хочет отметить праздник в тесном и теплом семейном кругу. больше по теме

«Новогоднее настроение»: Жасмин показала, как украсила елочку и двор к праздникуПевица вместе с детьми постаралась создать атмосферу волшебства.

Ксения Бородина нарядилась с маленькой дочкой Теоной от Курбана Омарова в одинаковые домашние костюмы. Фишка нарядов в том, что они украшены новогодним принтом – снеговичками, красными колпаками и снежинками. Ксения Бородина с дочкой Теоной. Фото: instagram.com/borodylia/ «Признавайтесь, у кого еще нет новогоднего family look?», - спросила девушка. И подчеркнула: «Уютные домашние костюмы уже стали такими же яркими символами Нового года, как мандарины, шампанское и мишура». А вот те, кто еще в поиске «правильного» платья на новогоднюю ночь, могут прислушаться к совету фэшн-эксперта Александра Васильева.

Историк моды подробно рассказал, каким должен быть наряд

для главной ночи года. Смотрите также