«Она заходит и от двери начинает все с себя снимать»: Влад Топалов поведал о семейной жизни с Региной Тодоренко

Владислав Топалов и Регина Тодоренко побывали на «Русском радио» в «Вечернем шоу» у Аллы Довлатовой. Обсуждали их совместную работу – песню «Часовые пояса», а затем ведущая стала выпытывать у супругов бытовые подробности.

«Она заходит и от двери начинает все с себя снимать»: Влад Топалов поведал о семейной жизни с Региной Тодоренко
© Экспресс газета

Регина призналась, что часто откладывает косметические процедуры, например, маникюр и педикюр, а вот ее муж ухаживает за собой гораздо тщательнее.

- Он не выйдет из душа, пока у него не будет начисто выбрит подбородок, пока не намажется кремом. Это самый чистоплотный и педантичный человек, которого я знаю. У него трусики, футболочки по цветам на полочках лежат. Все отглаженное, отпаренное. Я, по сравнению с ним, обезьяна из тропиков, - ничуть не смущаясь выдала Регина.

Влад признался, что к такому порядку его приучил отец Михаил Топалов. Мол, тот по знаку зодиака Дева, а они отличаются исключительной педантичностью. Поэтому он с детства привык, чтобы все было на своих местах. Регина тут же добавила: Влад так тщательно моет посуду, что может отмыть добела даже тарелку черного цвета.

Но выяснилось, что домашние дела Топалов делает не потому, что очень хочет, а потому, что его жену не слишком волнует беспорядок. И принцип «если тебе мешает, убери сам» использует скорее она, а он как раз становится тем, кому мешает и кому приходиться убираться.

- Я, когда первый раз оказался в квартире Регины Петровны, ну она и сейчас так делает – она от двери начинает с себя все снимать по ходу, и где оно падает, там оно и остается, может остаться надолго. Самая интересная ситуация была пару дней назад. Регина приехала со съемки поздно ночью, а утром – я встаю раньше всех – спускаюсь вниз, а входная дверь просто настежь. Я думаю, что так холодно! А дверь просто настежь, там сумка, ботинки, шуба, перчатки… Вот почему я убираю и мою посуду, а не потому, что мне это нравится, - смеясь, пояснил Владислав.