«Буду молодиться до старости»: Карпович в образе пожилой Красной Шапочки удивила сеть

Актриса играет в детской постановке уже много лет.

«Буду молодиться до старости»: Карпович в образе пожилой Красной Шапочки удивила сеть
© Киноафиша

Вот уже 7 лет Мирослава Карпович с успехом играет Красную Шапочку в юмористической интерпретации известной сказки Шарля Перро. В честь очередной годовщины постановки Карпович выложила селфи в образе главной героини. Девушка стоит у зеркала с цветами в красном платье с белым воротом, светлым передником и в полосатых гетрах. Завершает образ неизменная красная шапочка.

«Молодиться буду до старости», — с юмором подписала свой «детский» снимок 34-летняя актриса, добавив, что она «все еще в форме». Действительно, Мире не нужны откровенные образы, чтобы продемонстрировать хрупкую точеную фигуру.

«Не дождетесь», — обратилась Карпович к виртуальным хейтерам, которых у нее значительно прибавилось в текущем году.

Напомним, в этом году стало известно о расставании Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Пара состояла восемь лет в официальном браке и воспитывает двоих детей.

По информации инсайдеров, разлучницей стала Мирослава Карпович, с которой актер закрутил бурный роман. Кстати, именно Карпович навещала Павла в больнице и помогала ему быстрее восстанавливаться после недавней операции. Бывшая жена Прилучного сейчас полностью сконцентрировалась на карьере и занята сразу в нескольких кинопроектах.